Спортивное питание оптом за 30-45% от стоимости - Страница 3 - Проверенные предложения - Форум теневых услуг tenec.cc | Гарант сервис безопасных сделок в сети Darknet Перейти к содержанию

Welcome to TENEC.CC board

TENEC.CC - одна из старейших русскоязычных теневых площадок. За продолжительное время работы у форума сменилось более 5 доменов и сформировалась крупнейшая торговая площадка с различными теневыми услугами. Участники нашего сообщества это специалисты из разных областей: обнальщики, кардеры, хакеры, кодеры, спамеры и др. Рады приветствовать вас на нашей площадке!
Full access
Server #1 Online
  • Marketplace TENEC.CC available via TOR or VPN
  • tenec.cc - Server status: Online
  • Mirror: tenec.ws - Server #2 status: Online
  • Mirror: tenec.pw - Server #3 status: Offline
sportbro30

Спортивное питание оптом за 30-45% от стоимости

Recommended Posts

У ТСа 18 сделок через Гаранта. Проблем с манибэком не возникало.

Поделиться сообщением

Сделал заказ у ТС. Деньги отправил гаранту. По итогу сделки обязательно отпишусь!

Поделиться сообщением

Заказывал у спорт бро больше 10кг протеина, протеиновых батончиков, разных ВСАА, и предтренеровочных комплексов. Еще и бонусом разных пробников и витаминов накидали. Качество еще не опробовал, но видно, что весь товар оригинальный. Доставка до моего города (не РФ) заняла 14 дней, с момента залива гаранту. Долго конечно, но за такую скидку и подождать не влом было. Кстати отдельное спасибо гаранту @Pandera. Вежливо ответил на все мои вопросы, и дал некоторые консультации.

Вообщем сделка проведена успешно, теперь спортпита хватит наверное на год, еще и на продажу половина уйдет. Прикреплю фото, как все это выглядет, т.к. обещал. @sportbro30 еще раз спасибо за взаимовыгодную сделку. 😉

6d8d0f2c-29b4-4049-958e-729970891093_original.jpg

Поделиться сообщением

Оставляю свой отзыв! Могу сказать одно, ТС человек слова! Обещал доставку не дольше двух недель, так вот получил я свой заказ ровно на 11 день, не говоря уже о том, что все остальные договоренности исполнены полностью. Думаю сработаемся и дальше.

@sportbro30 спасибо за кучу спортпита!

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 at 01:07, sportbro30 сказал:

Эти 45% за мою работу, делаю вбив товара , а товар получаешь ты

Весь товар оригинальный, от поставщика производителя

Сколько дней доставка в РФ? За отзыв делаешь скидку?

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 at 19:08, neyney сказал:

Сколько дней доставка в РФ?

Из наличия со склада 3-5 дней. Если на складе нет до 14 дней.

В 11.04.2019 at 19:08, neyney сказал:

За отзыв делаешь скидку?

В отзывах не нуждаюсь.

Поделиться сообщением

Все пришло в лучшем виде. Сделал минимальный заказ "на пробу". Теперь еще пацанам в зале продам половину и буду в плюсе. SportBRO - спасибо тебе БРО за работу 😉

IMG10052019.jpg.3e2181fdcebdb4123e21baca00aa214a.jpg

Поделиться сообщением

Получил спортпит в KZ. Ждал 12 дней уже начал сомниватся, забрал в пункте выдачи без лишних вопросов, сработал чотко бртауха, буду заказывать еще!!!💪

Поделиться сообщением

🔥Новое поступление спортпита от известных брендов 🔥

✔️Оригинальный товар с офф сайтов.
✔️Товар в наличии на складе у посреда!
✔️Можем доставить в любую страну, в любой город.
✔️Отличная репутация.
✔️Постоянным клиентам скидки.

🕑 АКЦИЯ! При заказе от 15.000 руб. Доставка бесплатно! 📦

Поделиться сообщением

Работаю с ТС уже давно. Сначала брал чисто для себя и друзей, тренировался и рос на качественном спортпите от VPl, My Protein, Optimin Nutrition и тд. Результат конечно заметен, тут не поспоришь. На хорошем спортивном питании мышечная масса намного качественнее, и без лишнего жира, чем на дешевых местных аналогах типо GProt или MuscleGYM. 

Последний год со Sportbro у меня стабильные деловые отношения. Спасибо за кстати за последние бонусы :classic_wink:. Открыл свой магазин спортивного питания и при такой закупочной цене очень даже неплохо получается подзаработать, но это мой не основной бизнес, а скорее как пассивный доход.

За полтора года работы все сработано четко и без сбоев. Рекомендую ТСа как ответственного продавца, и надежного человека! Жму руку 🤝

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне пришел заказ но в нем не хватает коробки батончиков!

Поделиться сообщением

Птичка в клетке заказ на базе.Спс Бро за четкую работу, ниразу не подвел не по срокам не по товару!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Coresh сказал:

Птичка в клетке заказ на базе.Спс Бро за четкую работу, ниразу не подвел не по срокам не по товару!

Спасибо за отзыв!

Работаю!

Поделиться сообщением

Забрал товар, все отлично. Брал много протеина, на продажу, ребята в зале будут довольны ))

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти