Стаф в ру! Популярные бренды! Быстрая доставка! 40+45+50% - Страница 2 - Проверенные предложения - Форум теневых услуг tenec.cc | Гарант сервис безопасных сделок в сети Darknet Перейти к содержанию

Welcome to TENEC.CC board

TENEC.CC - одна из старейших русскоязычных теневых площадок. За продолжительное время работы у форума сменилось более 5 доменов и сформировалась крупнейшая торговая площадка с различными теневыми услугами. Участники нашего сообщества это специалисты из разных областей: обнальщики, кардеры, хакеры, кодеры, спамеры и др. Рады приветствовать вас на нашей площадке!
Full access
Server #1 Online
  • Marketplace TENEC.CC available via TOR or VPN
  • tenec.cc - Server status: Online
  • Mirror: tenec.ws - Server #2 status: Online
  • Mirror: tenec.pw - Server #3 status: Offline
BlackRoll

Стаф в ру! Популярные бренды! Быстрая доставка! 40+45+50%

Recommended Posts

Списались с ТС скинул линки - тишина второй день, отпишись 

Поделиться сообщением

ТС Нужна обувь на 20-25к с Lamoda
Если первый пак придёт, закажу ещё на 50-60к.

Поделиться сообщением

Работал с ТС все четко товар получил, единственное по времени, сделка затянулось немного. А так рекомендую, и сотрудничайте через гарант сервис что бы голова не болела.

Поделиться сообщением

Оформил первый пробный не большой заказ.
Работали через Гаранта, работа была выполнена четко, мою посылку принял дроп ТС и после переслал мне. Советую к работе, вскоре опубликую отзыв уже с более жирным пакетом шмоток )

Поделиться сообщением

Всем ответил! В связи с большим поступлением заказов время на выполнение заказа увеличивается до 3 суток.

Поделиться сообщением

Если хотите заказать к НГ, думаю уже не успеете. Мой заказ принят в конце ноября, в субботу часть ушла. Общался с ТС, работы хватает(хотел подкинуть ещё клиентов он отказался, так как забит под завязку) так что ждём и надеемся)))

Поделиться сообщением

Я так понимаю есть два самых годных варианта доставки

1. Это вроде доставка в постомат
2 Это доставка в Boxbery ,где регаешся на левые данные и тебе приходит смс на телефон
Ты его говоришь менеджеру и он выдаёт заказ.Паспорт свой показывать не нужно, главное телефон

Поделиться сообщением

Беру в первый раз, продавец ответил на все вопросы и на следующий день после оплаты прислал мне номер для отслеживания. Как получу стаф, оставлю отзыв

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти