Заливы денег на карту банка! Предлагаю работу по обналу RU/UA/EU банки! - Проверенные предложения - Форум теневых услуг tenec.cc | Гарант сервис безопасных сделок в сети Darknet Перейти к содержанию

Welcome to TENEC.CC marketplace

TENEC.CC - одна из старейших русскоязычных теневых площадок. За продолжительное время работы у форума сменилось более 5 доменов и сформировалась крупнейшая торговая площадка с различными теневыми услугами. Участники нашего сообщества это специалисты из разных областей: обнальщики, кардеры, хакеры, кодеры, спамеры и др. Рады приветствовать вас на нашей площадке!
Full access
Server #1 Online
  • Marketplace TENEC.CC available via TOR or VPN
  • tenec.cc - Server status: Online
  • Mirror: tenec.ws - Server #2 status: Online
  • Mirror: tenec.pw - Server #3 status: Online

Recommended Posts

Предоставляю сервис по заливам на карты RU, UA и СНГ банки - Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, Райфайзен, ПриватБанка, Аваль и  другие (уточнять в ЛС). Ваши от 50% за приём.

Залив на карту — перемещение денежных средств с одного счёта на другой, где и происходит обналичка.
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени. Предложение безопасное и не несёт в себе рисков при соблюдении инструкций.
Предлагаем срочный залив на карту известных на территории СНГ банков.

Условия сотрудничества:
- Схема партнерства: 50/50% или 60/40%
- Наименьшая сумма залива: 120.000 руб.
- Сумма залога (Гарант): 10% от суммы залива
- Наперед никому не заливаю. Нет денег на депозит или гаранта - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 120.000 рублей. Максимальная - 600.000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" и "Почему не налишь сам?" будут игнорироваться.

Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ПМ или телегу. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете гаранту BONJORNO заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (10% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.

Порядок действий следующий: если залив на 120 тысяч рублей. Вносите в гарант 12к, получаете 120 тысяч, 50% отсылаете нам, 50% оставляете себе, залог 10%, по договоренности Гарант Вам возвращает обратно или вычитаем их суммы возврата, и так далее. Готовы получить 300к , вносите 30к в гарант и т.д... Все просто и понятно. 

Залив на карту осуществляются с застрахованных счётов различных государств мира. Переводы выполняются на реквизиты наших партнёров. В последующем проводится обналичивание денег.
Наша команда работает в Даркнете с 2015 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим мгновенный залив на карту любого банка. Обеспечиваем 100% конфиденциальность. Помогаем зарабатывать на протяжении долгих лет. Всегда находимся на связи.

Тема для отзывов! Все вопросы - мне в ЛС или Telegram!
@AmbassCC

Поделиться сообщением

ТЕМА НА ПРОВЕРКЕ !

До окончания проверки рекомендую воздержаться от работы с ТС

Поделиться сообщением

Проведена успешная проверка продавца. К работе допускаем.

Ambassador предоставил все пруфы и подтвердил свои возможности на практике. Был проведен пробный залив на Сбер, который прошел в течении 30 минут.

Поделиться сообщением

Сегодня делал залив на карту Тинькоф Банка, работой с этим человеком больше, чем просто доволен. Ребята работают оперативно, гарант тоже всегда на связи, что радует.

Поделиться сообщением

Всем ответил в  ЛС. Кто оставляет отзыв после сделки, можете расчитывать на бонусы при следущем заливе

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Хочу выразить огромную благодарность сервису по заливам, гаранту и администрации форума за предоставленную возможность встать с колен. Ребята очень выручили, большое человеческое спасибо.

Буду работать с Вами!

Поделиться сообщением

Принял деньги на карту, залив прошел за пол часа, готовлюсь ко второму.

Поделиться сообщением

Отличный сервис. Работаем, все на высоте. Плюсую.

Поделиться сообщением

Привет, прикупил две карты под залив, в гарант уже закинул, сможешь сейчас залить?

Поделиться сообщением

Чекни личку, нужно проверить одну тему с заливом на виртуальный счет, нужна твоя помощь.

Поделиться сообщением

Получил залив на карту Приват банка!!!!

Долго искал где занять денег на первый взнос в гарант, сейчас отдам и продолжим работать с заработанными деньгами, есть еще карты!

Поделиться сообщением

Есть дебетовая Visa Gold Альфа-банка, кредитная Visa Gold VTB. Готов сотрудничать. Жду продолжения диалога в личке.

Поделиться сообщением

Результат отличный

Принял уже два залива, спасибо за бонусы!

Очень переживал, но в итоге все хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти