Driving a Stick in Canada | Shopping for Goods | Need Partners - Схемы заработка | Черные / Серые / Белые бизнес идеи - Форум теневых услуг tenec.cc | Гарант сервис безопасных сделок в сети Darknet Перейти к содержанию

Welcome to TENEC.CC board

TENEC.CC - одна из старейших русскоязычных теневых площадок. За продолжительное время работы у форума сменилось более 5 доменов и сформировалась крупнейшая торговая площадка с различными теневыми услугами. Участники нашего сообщества это специалисты из разных областей: обнальщики, кардеры, хакеры, кодеры, спамеры и др. Рады приветствовать вас на нашей площадке!
Full access
Server #1 Online
  • Marketplace TENEC.CC available via TOR or VPN
  • tenec.cc - Server status: Online
  • Mirror: tenec.ws - Server #2 status: Online
  • Mirror: tenec.pw - Server #3 status: Offline

Recommended Posts

Здравствуйте, я в Канаде и говорю на английском языке. Я могу использовать перевод для вашего удобства, надеюсь, этого достаточно. Наткнулся на этот красивый форум. Я умею водить палкой по магазинам и ходить по магазинам. Все подробности предоставим при первом контакте. Скажу, что у меня есть все необходимое, чтобы палка выглядела как настоящая; Я могу это доказать. Я ищу людей, у которых есть идеи относительно различных товаров и материалов, которые можно быстро продать. Даже если будет больше промышленных товаров, мы сможем работать в партнерстве. Всем, кто интересуется этой темой, напишите мне в Telegram @playboicardi или по электронной почте [email protected]

Ура !!!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти