схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт взлом почты без предоплат без смены пароля
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Полисы ОСАГО оптом, РГС, ВСК, Альфастрахование Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Уникальные идеи для работы в сфере дебетовых карт и корп.счетов

Тема в разделе "Уникальные идеи для работы и безопасности", создана пользователем Teodor Bodler, 3 дек 2015.

1. Teodor Bodler

Teodor Bodler Проверенный продавец

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    движение от Финансиста к Стоику
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Курс посвящен темам обнала, дроповодства, получению и продаже дебетовых карт и кошельков ОФИЦИАЛЬНО
    НА ФОРУМЕ DARKMONEY.CC ВНЕСЕН СТ РА ХОВОЙ ДЕПОЗИТ НА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ КУРСА!

Задача: Официально продавать дебетовые карты в РФ

Такого еще не было в рунете: построить официальный дроп-сервис по продаже дебетовых карт, не нарушая законов РФ, не бояться страшных статей УК и неприятных бесед с МВД и прочими

Плюс ко всему данный курс включает в себя уникальную систему психологии общения с дропами - прекрасный, опробованный не один раз, способ привлечения дропов к работе! Я помогу Вам овладеть этим способом!

Есть договоренности с селлерами дебетовых карт и кошельков- если вы проходите обучение и действительно усваиваете материал - я реально помогу вам построить ЛЕГАЛЬНЫЙ ДРОП-СЕРВИС БЕЗ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ, дам рекоммендацию селлерам.

В процесс обучения входит:

первый блок - БАЗОВЫЙ
    Юридическое обоснование, организация ооо/ип, делопроизводство в легальном дроп-сервисе (агентство по аутсорсу финансовых агентов) + все проекты договоров, оптимизация налогов при открытии легального дроп-сервиса.
    Стоимость: 10000 руб
    ПРОСЛУШИВАНИЕ ПЕРВОГО БЛОКА ВОЗМОЖНО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

второй блок - РАСШИРЕННЫЙ.
    Создание рекламного принципа (построение методички по созданию рекламных объявлений, база рекламных досок) + технология эффективного общения с дропами + индивидуальная разработка мотивационной модели для их привлечения + 3 недели поддержки.
    Стоимость: 35000 руб

При оплате сразу всего курса (2 блока) делается хорошая скидка.
    Оба блока можно пройти индивидуально.
    Второй блок без первого не преподается.

_____
    Условия манибэка:
    Деньги возвращаются за те темы, которые Вами не были услышаны по уважительной причине.

Уважительная причина и опоздания:
    -Уважительной причиной является неприсутствие на занятии при оповещении Ведущего не ранее чем за 24 часа до начала занятия.
    -Время и способ проведения занятий оговаривается заранее. Если вы не являетесь в назначенное время, то в течение получаса-часа (на усмотрение Ведущего) происходит ожидание Вас, это время списывается по ставке 3500 руб/час.
    -Оповещение происходит в ЛС данного форума
    -Все опоздания без уважительной причины ложатся финансовым бременем на опоздавшего.

После обучения провожу консультации по вопросам, связанным с проектом.

Отзывы на других бордах:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Контакты:
    Jabber: 111333888 @ tenec.cc
    Jabber: bodlersupport@tenec.cc

ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ПИСАТЬ ПО КОНТАКТАМ ИЛИ В ЛС! ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017 в 17:44
    DinYar нравится это.
  2. макдак

макдак Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    документы, копии документов, транзакции
    где я твой ник встречал помоему

Последнее редактирование: 3 дек 2015
  3. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Я еще бываю на нескольких форумах)

4. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Тема все еще актуальна) Пишите в лс а лучше по контактам

5. макдак

макдак Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    документы, копии документов, транзакции
    да не в хорошем смысле я твой ник где то встречал, (не обвиняю) может фейк твой, помоему на безнале я встречал его))

6. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    На безнале меня точно нет! Регулярно бываю на таких форумах как darkmoney.cc и moneymaker.bz

7. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Сегодня провел показательный семинар для оценки темы от АГ. Жду реакции

8. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    440
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    1. Огромный объем материала. Явно не на 4 часа. Лектор фактически бежал галопом по материалу останавливаясь только для того чтобы пояснить и детализировать те или иные с разгону непонятные моменты. В общем объем материала на 10-15 часов нормального изложения.

2. Может я и пристрастен, но считаю что 10к это не цена для такого материала, и тем более что автор планирует не просто давать лекцию, а вести слушателя до понимания процесса и возможности вести бизнес самостоятельно. Ценник явно занижен. Я видел много черного фуфла которое продавалось по 50-80 тысяч и рассказывалось в деталях за 20-40 минут. И купившие были довольны. Предлагаемый материал на порядок сильнее и главное он позволит создать белый бизнес или как минимум встроиться в него.

3. Лектор владеет материалом. Не просто владеет, знает тонкости, готов ответить на каверзные вопросы и не дает себя запутать. :) Этот материал не прочитка которую урвали. Этот материал лектором полностью разработан и подготовлен самостоятельно. Можно сказать выстрадан из опыта, времени и ошибок.

4. Материл позволит толковому, желающему новичку, создать собственный бизнес и эффективно в нем конкурировать с теми кто в этом бизнесе уже давно. А если к вопросу подойти креативно, то и вытолкнуть из бизнеса некоторых из тех кого площадка считает совершенно непоколебимыми столпами. Но надо работать.

5. Бизнес можно создать как с нуля, так и сделав вложения. Во втором случае развертывание будет происходить быстрее. Но как я и говорил выше, надо работать. Эта лекция подойдет и для тех кто в бизнесе уже давно. Уверен на 95 процентов что не взирая на то что 70% информации для столпов бизнеса будут не новинкой, оставшиеся 30, могут дать возможность вывести свой бизнес на порядок выше. Гуру, рекомендую не проходить мимо, а то см. пункт 4. :)

6. Чтобы отзыв не получился слишком сладким, внесу в него немного гадости.
    После лекции, лектору был задан ряд специфических вопросов по теме. На часть из которых лектор при ответах плавал. :) Но думаю что это вполне простительно с учетом того что, во первых вопросы были более чем специфические, а знать всё нереально. Тем не менее лектор пообещал разобраться в предмете вопросов и думаю что на следующей лекции он будет во всеоружии.

7. Не взирая на то что материал уже получился достаточно объемным и подробным, автор продолжает работу над его совершенствованием. Думаю что спустя некоторое время в нем появится ряд существенных расширений. А может и не появится. Не всё зависит от автора.

8. Кроме собственно предмета, в лекции содержится ряд вещей которые будут полезны новичкам. Автор очень подробно рассказывает о регистрации ООО и еще о многих вещах которые сами по себе полезны. Автор дает много дополнительного материала для самостоятельного изучения.

P.S. Автору удалось меня удивить новыми фактами. Что само по себе весьма сложно. В материале использованы очень инновационные и перспективные решения. Пройдет год, и те кто сейчас подумают что я подожду, будут догонять тех кто уже будет делать бизнес и снимать сливки.

P.P.S. Господа складчики, не майтесь дурью. Делать складчик на этот курс просто глупо. Курс слишком интерактивен и к перепродаже в складчину просто бесполезен. Я уже как-то раз доказывал на складчике что хороший курс бесполезно покупать в складчину. Этот случай такой-же.

9. Lemmy

Lemmy ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Большое спасибо автору за предоставленную возможность причаститься.
    Объем полученной информации, несмотря на сжатость по времени, просто вдохновляет. Где-то через полчаса после начала семинара возникло стойкое желание пойти и начать работать. [​IMG]

Очень впечатляет то, что автор проработал данную схему бизнеса с юридической точки зрения и предоставляет наборы документов для работы, обеспечивающие легальность и безопасность работы каждого участника с точки зрения законодательства. Все очень хорошо разложено по полочкам и объяснено.

Очень интересная идея для открытия своего бизнеса, не требующая больших затрат и каких-то особых навыков, особенно, учитывая то, что автор дает подробное описание каждого этапа работы с рекомендациями и объяснениями.
    Хотя наличие мозга и навыков его использования, я думаю, приветствуется.

На мой взгляд, хотя я и не Глоба и в наше время трудно быть в чем-то уверенным наверняка, данный вид финансовых услуг вполне бы мог занять определенную нишу в сфере белого бизнеса.

Автору - огромная благодарность и пожелание всяческих успехов!

10. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Спасибо большое за отзывы!

Работаем дальше. набираю первую группу учеников

11. Ниньзя

Ниньзя Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    63
    Депозит:
    340 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    за 10 я бы прошел курс в начале месяца. Сейчас нг и каждая копейка на счету((

12. Ниньзя

Симпатии:
    317
    Баллы:
    63
    Депозит:
    340 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Даже в конце месяца. Оставьте мне вакантное местечко)))

13. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Набираю первую прмиумную группу в 3 участника. 2 места еще свободны

14. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    На данный момент в первую группу места все заняты, но для Ниндзи оставлю вакантное место - стартуем на неделе от 21-го числа

15. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    В среду Теодор любезно предоставил свой материал мне на ознакомление. Идея крайне оригинальна, и с юридической точки зрения обеспечивающая вам почти что белую работу по материалу. Кроме этого автор предлагает уже готовые модели для реализации этого дела. Таким образом, прослушав курс у вас будет еще и "выход" на сбыт, что очень важно в такой ситуации. Рекомендую.

16. Ниньзя

Симпатии:
    317
    Баллы:
    63
    Депозит:
    340 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Начало 21? Вечером?

17. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    c
    спасибо за отзыв!

18. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Стартуем в субботу на этой неделе

19. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Дублирую отзыв. Проводил проверку для Тео на ММ

Наконец то добрался.

Лектор - отличный преподаватель с огромным опытом, способный ответить на любой вопрос, и объяснить доступно все что угодно. Я специально даже пытался завалить его сложными и хитрыми вопросами, мне это не удалось. Свою тему, которую он преподает он знает на все 100.
    Материал очень большой, и не менее полезный. Тео в процессе беседы ПОЛНОСТЬЮ затрагивает все аспекты работы по теме. Начиная от юридических, и заканчивая техническими.
    Тема, совершенно новая, и очень интересная. Не ждите там кнопку бабло. Работать по ней придется много. Вам понадобятся навыки СИ, а также отсутствие комплексов в оффлайн работе. Оффлайн в этой схема - почти целиком. Придется работать с дропами. (покупайте дропологию [​IMG][​IMG][​IMG] )
    Особенно прошу заинтересоваться курсом тех людей, кто заинтересован в заработке на дропах, дебете. Даже если вы матерый продавец дебета - обязательно посетите теодора. Скорее всего вы откроете для себя новое направление при работе с дропами и пластиком.
    Если вы новичок - не нужно этого стесняться. Индивидуальный подход теодора и его резиновое время в курсе позволит вам разобраться во всем и начать работать.
    Спустя время после курса, я понял, что к схеме можно дополнительно прилепить еще какой нибудь менее доходный заработок. (копеечка лишней не будет). Вы сможете пачками добывать сканы, возможно, делать разного рода верифицированные кошельки. А это как минимум говорит о том, что идея Тео очень годная. Вобщем, я остался доволен. Всем рекомендую.

Teodor Bodler нравится это.
  20. Teodor Bodler

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант: