Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ Схема заработка не для всех. Дорого и доходно.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bes73, 7 сен 2015.

1. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Сразу оговорюсь. Продажа схем тут запрещена. Но это и не совсем схема. Это скорее обучение и идея.

Предыстория:
    Некоторое время назад разбирал на ДМ арбитраж. Истец и Ответчик не сошлись в понимании философии продаваемой схемы. Когда я выяснил что за схему продает Ответчик, то просто обалдел. Я сам реализовывал данную схему несколько лет назад. В смысле придумал и реализовал. На тот момент эта схема была одной из побочных схем которые реализовывались одновременно. Хотелось выжать максимум профита из проекта.

Собственно суть:
    Схема работоспособна до сих пор, при грамотном подходе может приносить приличный профит не взирая на то что риски по ней сейчас взросли. С момента начала работы, запрашиваемая мной сумма отбивается за 1-3 дня. На подготовку требует не менее 2-х недель и некоторое количество денег. Схема требует работы в реале. Схема при грамотном подходе к вопросу позволяет выходить из схемы полностью чистым. А можно и влететь по 159-ой и не только УК РФ. Но я расскажу как этого не сделать. Опыт есть.

Чего сейчас у меня по схеме нет:

1. Актуальных контактов по документам. (Расскажу как искать. Это не сложно.)
    2. Актуальной информации по конкретике некоторых нюансов. (Расскажу у кого спросить и т.п. Вам в любом случае будет правильно такого человека для себя найти.)
    3. Информации о том в каких городах она сейчас реализуется. (Если в маленьком городе (300тыс пиплов) несколько тел реализуют схему, может быть серьезный гемор.)

Что по схеме есть:

1. Методика самой схемы.
    2. Методика вывода актива из под удара.
    3. Ну и все нюансы на момент когда схема мной реализовывалась и когда я разбирал арбитраж.
    4. Пара мыслей о том как расширить профит по схеме. (использовать или нет решать вам.)

Чтобы избежать вопросов скажу сразу:

1. Эта схема не создает финансовых проблем простым людям. Если они не полные дебилы.
    2. Схема в той или иной форме применима почти по всему миру. (я не готов консультировать по странам кроме РФ.)
    3. Схема не продается до профита. Я не готов ждать пока вы раскачаетесь. Отсрочка платежа, гарант - дело ваше и за ваш счет. Срок отсрочки обсуждаем.
    4. Мануала по схеме нет. Всё рассказываю в течении получаса голосом. Потом консультирую голосом или жабой. Скажем месяца 3.
    5. Срок реализации подготовки. От недели (если есть всё или если вкинул денег чтобы всё купить быстро), до пары месяцев.
    6. Срок работы схемы на одной подготовке. 4-6 месяцев в среднем, это оптимально. Хотя бывали идиоты которые сгорали из за своей жадности за 1 месяц. У меня схема прожила чуть более года. И была свернута вместе с проектом и совсем не по причине того что я её спалил. Еще бы прожила.
    7. Для схемы нужно будет покупать материал. Много и разный. Цена вопроса зависит от многих факторов. Предсказать не реально. Но покупка мата вас в ноль по схеме не сведет. Это точно.
    8. Безопасность. Это важно, нужно и тоже расскажу. Правильно будет даже завести адвоката. Впрочем узнав суть сами решите как поступать.

Цифры:
    1. Цена которую я хочу. 150к рублей.
    2. Цена на подготовку. От 120к рублей если экономить по черному и всё делать самому. Впрочем может быть можно и дешевле. Верх суммы подготовки на ваше усмотрение. Когда я готовил площадку было влито чуть менее 2кк, но как я и говорил схема была побочной. Площадку готовили под другое. Кроме этого есть вариант что площадка у вас уже есть и вкладываться вообще будет надо буквально копейки.

И еще:

1. Прошу школьников не беспокоить. У вас все равно нет денег на реализацию. А в большинстве случаев нет и яиц что важнее.
    2. Кнопкой бабло тут не пахнет. Для тех кто понимает что такое биз скажу - это возможность дополнительно заработать и не плохо.
    3. На перепродажу не рассчитывайте. Проконсультировать грамотно не сможете всё равно. Пока не попробуете на практике консультировать не реально.
    4. Схема работает, по копиям количество ограничу. Манибэк гарантирую только если Вы сможете мне реально обосновать то что это не может работать никак.
    5. Слива в паблик схема в общем-то не боится. Потому что не всякий сможет реализовать. Да и продается она как идея с индивидуальным рассказом каждому.
    6. У схемы есть определенный дополнительный потенциал, какой расскажу по факту.

На вопросы готов ответить.