Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ Срочно ищу работу Казахстан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем веденей, 18 авг 2015.

1. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ищу работу живу в Казахстане могу без проблем работать на две страны Казахстан и Киргизия. я новичок мне 30..есть машина.
    имею приличный опят работы ИП ООО(разбираюсь что к чему)
    есть люди под ИП ООО
    готов работать 24*7
    С анонимностью на ТЫ, все в порядке и с личной безопасностью.
    Ситуация тяжелая, готов взяться за рискованную работу
    (Барыги не пишите)
    п.с. деньги пацаны нужны очень! надеюсь откликнитесь .
    пишите в лс

simko нравится это.
  2. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    698 120 882 аська
    fameepta10@xmpp.jp жаба
    Актуально срочно☺

3. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Поднимать топики можно раз в сутки. Еще раз - пойдете в бан.

4. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хорошо
    я не знал просто!

5. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    По аватарке можно подумать что весь мир работает на тебя :)

веденей нравится это.
  6. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Правильно заметил )) это на перспективу ! есть к чему стремится :cool:;)

7. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    знаете у меня создалось такое ощущение, что все эти форумы "ШВЫрумы" одна туфта вот не знаю почему!? что может человек без определенного багажа знаний " и копеек в кармане ",да ни чего!!! на других площадках учат как деньги зарабатывать,хорошо,но опять же за деньги,-что в полне логично ...объясняешь (товарищ админ) научи "братан " реально отдам, остался без копья на кормане научи как заработать не прошу денег дай знания как их добыть! отдам! в ответ,нет ты кинешь! почему у вас всех недоверие такое,не пойму? не прошу ведь что то бесплатно...на чем я нажиться могу,а знания с отдачей. научишь меня,освою завтра в месте,что нибудь придумаем денежку срубим.мир ведь на этом и строится,когда все вместе когда помогли тебе завтра ты кому то.или у меня старое восприятие к сегодняшним реалиям осталось,не пойму!?
    сам еще 1.5 года назад честно и знать не знал о всем этом мире сетевого андерграунда. в шоколаде все было жена "любящая " рядом. шмотки,айфоны, золотишко,коляска под жопой и тд. но наступило вот оно завтра для меня как оказалось не совсем светлое, жена за 3500 тыс. км. с кем то другим " да и хрен с ней" бог как говориться отвел!
    раньше помогал и друзьям так называемым и просто знакомым кому деньгами кого на работу к себе брал( меня так дедушка учил " помоги,завтра помогут тебе") дед не прав оказался!!!
    хочется опять (на коне быть) как раньше дела делать чтоб жизнь жить! а не забухать и не сколоться хотя за 1.5 года не случилось значит не судьба по ходу)))
    ну короче как то так))) чет на душе скопилось рядом ни кого не оказалось решил эмоции хоть таким образом но выплеснуть!

ZLOY нравится это.
  8. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    у всех бывают сложные ситуации, но что мешает вам работать в реале, подкапливать денег, покупать знания или самому учиться, и потихоньку начнет что-то получаться и приносить прибыль, складывается впечатления что в "андеграунд" вы пришли, думая, что тут люди не работают, а большие деньги им на голову падают, тут та же самая работа, но с другой стороны и быстро "бабла не срубить"

9. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Швыфорумы это громко и некрасиво, если вы про Тенек. Тут с вас никто ни за что деньги не просит. Администрация ресурса не продает или обучает вас чему то. Вас швырнули?

А по теме недоверия - ты не один такой. многие придя сюда видят такие сильные отличия от реальной жизни. Если есть такой поступок людской в реальной жизни, а тут он не проявляется кем то - это не значит что тут нелюди, нехорошие люди, итд. Здесь все по другому. Я не один десяток человек успокаивал и настаивал на том, чтобы просто принять андерграунд таким, какой он есть. Многие люди с аналогичных форумов здравые и адекватные в реальной жизни. И то что они в сети не пойдут навстречу в определенных случаях не определяет их как людей.
    ТС, тут все были такими же как и ты в свое время. Каждый приходит в матрицу голым, и каждый по разному охуевал по-началу. Кому все же было интересно - сжал зубы, и пошел дальше. Кто на этот начальном этапе сдулись - максимум заходят читать статейки интересные, или вообще забывают про наши форумы, считая, что тут одни кидалы. Десятки тысяч кидал...Такой стереотип у людей создается.
    Наконец скажу, что говорил сотню раз. Никто вам на блюдечке ничего не принесет. Вы очередной неизвестный аккаунт, который может только отнять время. По аватарке никто не решит для себя, насколько эффективны вы, и честны. Местные еще больше вашего кидал боятся. Я вас не обвиняю ни в чем, и не строю догадки, но так думают все. И вы станете таким же. Гуляйте по бордам, ищите тот, который вам больше нравится, осядьте, общайтесь с людьми, добывайте информацию, и много-много читайте.
    Большое дело придти новичку, и через 6 месяцев напрочь отказаться от работы в пользу андерграунда. Не каждый так может, поверьте.

Musalini нравится это.
  10. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я не про ваш форум и ваш адрес плохого даже не подумал честно! я же написал (на других площадках)... а так читаю чему то даже учусь!

11. Musalini

Musalini Гость

1.5 года и вы создаете такие темы? честно говоря удивлен вы уже тут как рыба в воде должны плавать и иметь пару сервисов :cool: я позже пришел, точно так же ахуел от увиденного и затянуло, кидков благо избежал наверное потому, что повезло сразу на ДМ попал :). Дед хорошие советы давал, но в помощи тоже есть своя мера, обращаться к незнакомым людям что бы тебя чему то научили все равно что выйти из подъезда и доебаться с тем же вопросом до прохожего, странно будет?) очень. тут как же. Помочь вам могут советом в какой то теме, сфере которую вы выберите и будите изучать, с 0 обучение всегда только платное. Я часто вижу помощь, но только в тех случаях которые описал выше.

12. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    ТС, раз есть люди под фирмы, делай их на продажу

13. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    не я за регистрировался на этом форуме дня два назад и инет лопатить начал может уже недели три как ..на Д М тоже не давно ..да вот изучаю читаю чет вроде понимаю! !!! спасибо за ответ

14. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    да есть люди под фирмы можно грязь лить и объявления разместил на ДМ и здесь чет глухо совсем)))))

15. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Глухо, потому что ты никому неизвестен, у тебя нет репутации, тебя никто не знает. Это нормальное явление.

16. веденей

веденей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    понимаю. может таким вот образом хоть кто заметит )

17. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Всё таки жизнь живёшь ты, один, не надо надеяться на кого то , всё в твоих руках, я не говорю что тебе не кто не поможет или что то в этом роде, но всё же не забывай про это

18. archangel

archangel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    вот почитал твои сообшения и понял ты талковый человек но фирмы с обналом это уже в прошлом фииники сейчас всё мониторят любой обнал одно сналить другое дело с умом эти деньги перевести на тоо твоего дропа что бы не было лишних вопросов....А так удачи в бизе земеля

19. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Сами понимаете что как только вы пришли в фирму никто не даст Вам дожность начальника отдела без опыта или безрекомендации. Так и тут. Черный обнал серьезный биз. В нем мало кто кого примет без рекомендации. Даже люди с богатым опытом в других темах и давней репутацией в андеграунде имеют серьезные сложности при входе в этот биз. Ну а тем более полный новичек.
    Андеграунд не место где бабки с неба падают, это место где люди работают. Серьезно работают. Да тут выше риски, но тем не менее это тоже просто работа. И по работе идет награда.

archangel нравится это.