Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Скрываем DNS

Тема в разделе "Анонимность и безопасность", создана пользователем Musalini, 12 сен 2015.

1. Musalini

Musalini Гость

JohnBlow, simko, psychosis и ещё 1-му нравится это.
  2. ☠BAKS☠

☠BAKS☠ Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Думаю не скрываем а правильней будет просто изменяем, то что ты сделал не спасет тебя от утечки Dns так как говно тор или Vpn продолжает запрашивать ваши серверы DNS провайдера каждый раз при посещении нового веб-сайта в итоге даже если соединения шифруется VPN твой провайдер видит все твои подключения когда и какому сайту ты подключался;)ну и не только провайдер но и более продвинутые так скажем пользователи и чем это грозит думаю сами понимаете..по этому надо шифровать DNS трафик в помощь

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Bes73 нравится это.
  3. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Автор молодец! Молодые - расширяем кругозор!

4. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Думаю что правильный вариант всё-таки настроить файервол так им образом чтобы при падении VPN даже на доли секунды трафф вообще не шел в сеть. И чтобы локальные интерфейсы вообще не знали такого понятия как ДНС