Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Взлом почты, соц. сетей, обучение взлому
Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Руководство по Ubuntu для новичков

Тема в разделе "Linux для новичков", создана пользователем simko, 19 окт 2015.

1. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Если вы не знаете ничего о линуксе, но хотелы бы разобраться, я могу вам посоветовать по пути, который совершил я.

Шаг первый
    Идем сюда:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Это огромное убунту сообщество, которое говорит и показывает на русском языке.

Шаг второй
    С помощью мануала на их сайте качаем и устанавливаем дистрибутив

Шаг третий
    Пользуемся системой, охреневаем и регистрируемся на их форуме

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Шаг четвертый
    Каждый вопрос, каждую непонятку можно выяснить на форуме. Может быть им платят, но они быстро отвечают на самые дебильные вопросы по линуксам.

Вот так вот по гайдам, по форумам настроил систему для безопасной работы и кое каких экспериментов. После 13 лет на винде линукс меня просто ошарашил, но я доволен им.

sachkat и JohnBlow нравится это.
  2. Archerius

Archerius Местный

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Ubuntu я изучал только методом практики. И так сложилось, что мне надо (моя прихоть) было на ноут поставить: Windows 8.1 Pro - Ubuntu - Kali - Общий контейнер для информации со всех операционных систем.
    Приблизительно я все пере устанавливал раз 100.. и поверьте.. нервов море. Но!

Товарищи, сейчас без Linux не могу вообще. Винда просто убивает своими драйверами, загрузками, лицензиями и т.п.

В интернете полно инструкций с картинками, видео и т.п. Но попался мне сайт (если нужно предоставлю все ссылки на такую же тематику) который прекрасно с картинками мне все объяснил (как слушать музыку, как настроить обновления и многое многое многое другое)
    Это блог незнакомого человека, но огромное ему спасибо за доходчивость.

p.s. вот что странно (или я странный), но до меня в упор ни одна (те что интересовали) инструкция или объяснения не доходили с форума ubuntu. Хотя там кладезь знаний.

p.s.p.s. Ставьте LTS версии (длительная поддержка)