Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ Продам идентифицированные QIWI & YANDEX кошельки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor Who, 31 июл 2015.

1. Doctor Who

Doctor Who Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продаю идентифицированные кошельки киви и яндекс

Идентифицированный киви - 2300 руб (+доставка сим курьерской компанией или почтой РФ)
    Частично Идентифицированный киви (привязка почты+смс откл) - 400 руб
    Готовый идентифицированный яндекс кошелек - 700 руб (перепривязка на вашу сим)
    Идентификация Вашего яндекс кошелька на Ваши или мои данные - 800руб

Идентификация Ваших яндексов проводиться в рабочее время по будням (иногда по выходным - уточняйте)

возможно отключение смс и привязка вашей почты.

* я не несу ответственность за блокировку кошельков СБ платежной системы, а так же за Ваши средства хранящиеся на кошельках! Ваша безопасность и безопасность Ваших денег в Ваших руках!

Скоро в наличии появятся связки: Кошельки киви с картами киви виза, а так же яндекс кошельки с картами YandexMoney! Под заказ доступно всегда - срок 1-1.5 недели!

контакты
    icq даю в лс. а лучше писать в джаббер или телеграм
    джаббер doctorwho@jabber.se
    telegram: @d0ct0rwh0 ( цифра 0 вместо букв о !БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!)

гарант за ваш счет

__________________________________________________ __
    Для полной безопасности, работайте только через Гаранта. Работая без Гаранта, вы соглашаетесь, что я не несу финансовой ответственности в случае несанкционированного получения доступа к моим месседжерам третьих лиц, если вы для проверки моих реквизитов не используете двойное подтверждение, то есть через два доступных способа связи - просите подтверждение в лс, особенно если работаем впервые!

2. Fidel

Fidel Подлец и флудер

Симпатии:
    269
    Баллы:
    83
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Закрыто на проверку