Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Отрисовка любых документов Высокого Качества.

Тема в разделе "Отрисовка документов, графика", создана пользователем Angedoniya, 22 мар 2017.

1. Angedoniya

Angedoniya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Предоставляю экспресс отрисовку, восстановление документов, их коррекция, чистка документа, создание psd шаблона и многое другое.
    Я всегда онлайн и всегда готов вам отрисовать за адекватную цену и умеренную скорость.

Что я рисую:
    • Паспорт 800 рублей.
    • Стейт, коммуналка и прочее от 800 рублей.
    • Паспорт в руках (сэлфи) от 1000 рублей.
    • ВУ, ID от 800 рублей.
    • СС 800 рублей

И многое другое: документы на недвижимость, документы на машину. Так же могу перерисовать с вашего примера, берусь за нестадартную работу различного типа. Обращайтесь![/B].
    Цены зависят от сложности работы, но можете оттакливаться от этого прайса.
    Делаю скидки за отзывы и постоянным клиентам.
    В отдельных случаях могу сделать по постоплате с вотемарком, но желательно оплачивать 100% или 50% сразу.

Всем проверенным продавцам скидка 10%.

Так же продаю шаблоны всех стран. Наличие определённого шаблона уточняйте отдельно, моя тема с шаблонами.

Контакты jabber Angedoniya@exploit.im email: orlandini_vivetto@protonmail.com Телеграмм @Angedaniya аська 682086974(не желательно)

Если вам не отвечаю в жабе и аське, то пишите на почту или в телегу.

Множество проверок, а так же имеются отзывы разных площадок.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Tags for google search:
    отрисовка документов,изготовление документов, отрисовка, отрисовщики, доки, документы, utility bills,driver license, bill, passport, statement, отрисовка водительского удостоверение, отрисовка стейт.

Последнее редактирование: 23 май 2017
  2. Fidel

Fidel Подлец и флудер

Симпатии:
    269
    Баллы:
    83
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Перенесено на проверку согласно правилам

. Свяжитесь с

для прохождения проверки.

3. Alliono4ka

Alliono4ka Модератор Команда форума

Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Разрабатываю и реализую гениальные идеи :Р
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Топ открываю.
    Пройдена проверка на соседнем форуме.
    Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)

Angedoniya нравится это.
  4. monetu

monetu Рекрут

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ТС сделал все быстро и качественно, учел мои пожелания! Спасибо за работу, будем сотрудничать дальше!

Angedoniya нравится это.
  5. Trotter

Trotter Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работать не хочет. Вторые сутки пошли. Работать не начинал. Отвечает долго.

6. Angedoniya

Angedoniya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень смешно это слышать от человека, который не согласился на предоплату, но согласился на гаранта, а потом отказался.
    эммм как бы поэтому я не сделал заказ, я не хочу работать бесплатно.

7. Angedoniya

Angedoniya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Снова в деле, делаю отрисовку документов.
    Актуальные контакты: email: orlandini_vivetto@protonmail.com Телеграмм @Angedaniya

8. Angedoniya

Angedoniya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие друзья, У МЕНЯ НЕТ БОТОВ. Никаими ботами я не владею, ТОЛЬКО ТЕЛЕГРАММ @Angedaniya и почта orlandini_vivetto@protonmail.com ВСЁ!!! Читайте внимательно, проверяйте через лс!