Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ (Москва) Нужно спросить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shaker, 29 июн 2015.

1. Shaker

Shaker Освоившийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Приветствую. Для обсуждения и предложений тема.
    Есть душа одна в Мск, торчит 205к. Расписок и т.д нет. Не видел брать смысла т.к. с человеком долго работали плечом к плечу и 11 лет дружбы было за плечами.
    Ваши предложения по вариантам взыскания?)
    Пишите обсудим, может с кем что и придумаем)

simko нравится это.
  2. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Жаль я не с Москвы. Печаль беда.

3. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    А дружба именно была? Если в прошедшем времени , то разве старые методы не работают или нужен особый подход? А если дружба есть и сейчас, то как то это неправильно..

4. Musalini

Musalini Гость

А как давно? я так понял, что вы РАНЬШЕ были друзья, у меня та же история только сумма слава богу намного меньше, сейчас этому человеку актуальны мои услуги, но для него цена на эти услуги долг+цена) так что ни куда не денется заплатит..
    Бывших друзей не боятся пока зубы не покажешь... списывают на старую дружбу якобы трогать не будет или я его знаю ни чего мне не будет, у вас то какие варианты? все же исходя от должника методы планируются запугать или физически надавить сможете? мб связи есть с ментами у вас или у него? Мой знакомый обратился к "авторитету" что бы тот поговорил с должником, вобщем то прокатило, в течении недели долг вернул.

5. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Эээ какие менты прекращай :eek: Вот на счёт обратиться к весомому человеку , это поддерживаю, вполне доступно объяснят, что если взял - то нужно вернуть. Конечно всё зависит от ооочень многих обстоятельств и факторов , но это уже совсем другая история.. )

simko нравится это.
  6. Musalini

Musalini Гость

Какие менты? а если он побежит к ним после разговора? уже на вымогательство будет похоже.

ksp1979 нравится это.
  7. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Люди, к которым можно обратиться, весомые, авторитетные люди - разговаривают так, что человек к ментам потом никаким боком не пойдет. А если пойдет, там ничего не добьется. Эти люди живут этим, и в своем деле - профессионалы

ZLOY и Virus нравится это.
  8. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Именно! :)
    А если сразу идти к ментам и ничего не получиться , то патом люди откажутся помогать уже ("авторитетов" имею ввиду)

9. Musalini

Musalini Гость

Ну лично меня связи друга с ними спасали пару раз, т.к. от них узнавал когда человек обратился с заявлением на меня или нас, давало время вовремя выкрутится, дело ваше, может только у меня есть привычка перестраховываться со всех сторон, а вот про разносторонность сущности людей лучше не забывать.

ksp1979 нравится это.
  10. Musalini

Musalini Гость

В смысле??? это где я призывал обратится к ментам??? темболее с чем раз даже расписки нет?

Virus нравится это.
  11. Shaker

Shaker Освоившийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    ну хоть разговор пошел;)
    дело было по осени еще. были разговоры много с кем кто впрягался и бил себя в грудь, что все на мази будет)
    спрашивать с него физически не вижу смысла, люди есть разные - могут и покалечить. А я такой грех на душу пока не хочу брать. Авторитетов весомых таких нет.
    Выждал сейчас время, чтобы человек расслабился и подзабыл. А то первое время вообще он в деревне отсиживался)

12. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Бля не так понял сорри :D

13. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Да здоровьем не кто не говорит брать, оно не нужно, жалко что нет выхода на людей конечно , реально бы помогли, был бы мой рег помог бы)

14. Shaker

Shaker Освоившийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    да тут были одни голословные ребята, но что-то слились когда я им сказал чтобы мне его без царапин привезли куда скажу)

15. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Видимо думали просто помять и всё норм будет :D

16. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Вопрос решается всегда так:
    С человека есть что взять? Если есть, то договариваемся с посредником о его марже и не имеем головной боли. Как он будет вопрос решать не ваше дело. Остальное сантименты.
    А с должником разговор еще короче: Ему сообщается что будет так и так. Хочет по мирному - договариваемся о сроке возврата, не по мирному или если срок вышел то никаких сантиментов.

Пугать в пустую нельзя. Или не пугай или реализуй сказанное.

Borj и Musalini нравится это.
  17. Shaker

Shaker Освоившийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    допустим если он мусориться начнет, а я прохожу в этой цепочке как пособник?)

18. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Действовать всегда надо по обстоятельствам. И естественно не светиться. А начнет он мусориться или нет значения не имеет. Главное четко дать понять что при любом для ТЕБЯ раскладе, ОН потеряет больше. И вариантов у него нет.

P.S. Пугает не наказание, а его неотвратимость.

Delph, simko и Shaker нравится это.
  19. ksp1979

ksp1979 Освоившийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А возраст какой 205 к для московии не сумма я так считаю , может отработать , если человек дорог и просто в силу своих заблуждений (стыд ,страх и т.д.) скрывается можешь донести до него что ОТНОШЕНИЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!! и вместе найти пути решения проблемы.
    У меня лично было примерно такое по молодости лет , почти сразу одумался пришел к человеку и мы вместе решили как я этот долг смогу отдать причем кредитор еще и дал мне возможность заработать , и вот уже на протяжении долгих лет расчитываем друг на друга в трудных ситуациях.
    Мой совет определись насколько ваша дружба является именно дружбой.....
    PS не ошибаеться тот кто ничего не делает....

20. Shaker

Shaker Освоившийся

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    разговор о дружбе и быть не может) из-за такой не существенной суммы типочик такие заднии дает это не дело) да и для меня больше это не финансовый вопрос)

21. ksp1979

ksp1979 Освоившийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ясность полная просто привел пример из своей жизни и личного опыта.....
    Но на твоем месте еще раз взвесил все" 11 лет ... плечом к плечу.." с холодной головой без лишних эмоций и горячки.

22. Hamann

Hamann Проверенный продавец

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Кодграбберы
    вот вариант неплохой,но, как вы сказали, авторитет большой процент себе отберет
    в регионах за такую сумму удавят,не постесняются.

simko нравится это.
  23. ksp1979

ksp1979 Освоившийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    процент чаще всего 50 на 50 , ну а насчет удавят не говори ерунды в регионах что людоеды одни живут одичавшие? Да и смысл ?С него получить нужно а не убивать.

24. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    В регионах есть людоеды, которые за 205к разрежут его на кубики Кнорр. А есть адекватные, здравые люди, которые решают все цивилизованно. Работать рекомендую с второй категорией)

Hamann нравится это.
  25. ksp1979

ksp1979 Освоившийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    И причем тут регионы вообще ? разговор про МСК
    Вопрос к ТС как продвигаються дела?