Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Модульные картины.

Тема в разделе "Радости жизни (беседка)", создана пользователем simko, 13 сен 2015.

1. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Кстати, неплохая идея, я как раз домой выбирал модульный шедевр депрессивного сюрреализма, но охерел от цен....

Всем привет! Я уже начал реализацию этой идеи и суть ее в следующем: выбираем картину (фото, обои, короче любое изображение) на компьютере, в программе Photoshop редактируем как душе угодно, подгоняем нужный размер и т.д. Скидываем все это дело на флэшку и несем в ближайшее, во всем устроившее вас рекламное агентство. Там заказываем печать на холсте нашего шедевра. Ждем до завтра. В это время я иду в строительный магазин и покупаю идеальный деревянный брусок 40*20. Делаю подрамник под размер, используя вполне незамысловатые инструменты - пила, столярный клей, монтажный степлер, саморезы и шуруповерт. На следующий день забираю свой заказ и с помощью опять же того же степлера натягиваю картину на подрамник. Все! Картина готова!
    Получилось очень даже неплохо! Позже фото скину.
    Подведем итог:
    - брусок 40*20 - 28 руб/м
    - Клей столярный - 98 руб
    - Печать 1 квадратного метра - 850 руб(с очень хорошим качеством), 600 руб(с качеством немного хуже - не такие яркие цвета)
    хотя по поводу цвета скорей всего проблему можно решить если настроить оборудование у рекламщиков.
    - остаток! ? руб. Объясняю почему: стоимость остатка напрямую завист от размера вашей картины, т.е. чем больше картина, тем меньше остаток и наоборот.

Короче моя картина размером 60см*40см обошлась мне в общем 370 рублей примерно.
    В икеи к примеру эти картины стоят гораздо дороже и качество у них ужасное по сравнению с тем что у меня получилось. А на сайтах модульных картин ценник вообще космический получается.
    К примеру модульная картина за 4555 руб я могу слелать не более чем за 800руб.
    Вот и подумал, что есть смысл попробовать заняться этим. Сейчас разрабатываю разные картины и худ.фотографии, пытаюсь принимать заказы.
    Посоветуйте кто что для увеличения интереса к этой деятельности и увеличения прибыли естественно.
    Да и вообще Рабочая идея или как?
    Всем спасибо за внимание!

Goldigerr нравится это.
  2. Goldigerr

Goldigerr Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Депозит:
    0 р.
    В данное время народ в рашке менее безразличен к культуре. Заметно вырастает креативное мышление. Появление новых стилей таких как поп-арт, дает новый толчок к любви к искусству. Данная идея мне кажется очень актуальна.

3. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Модульные картины в стиле поп-арт? :)

4. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии: