Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник
Водительское удостоверение, СТС, ПТС, ЕНБ Гарант-сервис, безопасное проведение сделок

Вопрос Как заблокировать группу Вк

Тема в разделе "Радости жизни (беседка)", создана пользователем Virus, 18 июл 2017.

1. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Приветсвтую. Такой вопрос: можно ли заблокировать чужую группу вк? Жалобами или как то ещё? Группа небольшая около 5к , если есть кто может заняться этим или дельные предложения пишите в теме или в лс. (Естественно если займётесь этим , это не бесплатно)

2. Acer

Acer Местный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Тут нужно поэкспериментировать и не более того, с нескольких акков жалоб накатать, посмотреть какая тематика, запрещеная или нет (запрещенную тематику модеры блокируют без права восстановления) и тд и тп. Либо подождать совет от взломщиков в вк, думаю они сведущи в этом вопросеTenec#52

3. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Тематика обычная , ничего запрещённого , предмет для жалобы тоже должен быть хоть какой-то , а что бы забанили он наверное должен быть ещё и более менее весомым.

4. Acer

Acer Местный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Пример из жизни. Вообщем, не секрет что все группы используют накрутку, накрутка как правило уже причина для бана, сначала предупреждение, затем уже меры. С нескольких акков, заходим через тор с другого устройства, добавляемся в группу, ставим лайки, пишем комментарии и т.д. На след день, пишем в тех. поддержку что каким то образом мой аккаунт был взломан и в некой группе от меня шла накрутка лайков, репостов, комментариев и прочей лабуды и считаю, что эти "хакеры" взломали мой аккаунт для продвижения своей группы. Эти обращения станут причиной хотя бы того, чтобы обратить внимание на группу, а если обратят, то увидят что факт накрутки действительно присутствует, далее предупреждение, и уже затем блок. Это пример того, как мою группу "помогли" заблочить.

Virus и vladdomkrat нравится это.
  5. Acer

Acer Местный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    И чтобы окончательно добить, можно после жалоб включить резкую накрутку на эту группу. Тут уже будет им сложно убедить тех. поддержку вк в своей правоте.

vladdomkrat нравится это.
  6. David Bowie

David Bowie Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Работающая тема. Создаёте свою группу. Обращаетесь в группу, которую необходимо заблокировать за рекламой, обговариваете цену, размещаете рекламу. Далее там делают репост вашего топика. Текст этого топика после размещения в группе меняете на запрещённый вк, можно что-то совсем лютое. Обращаете в поддержку, группу банят, идёт разбирательство, в среднем 1-2 недели, группу размораживают, в некоторых случаях с блоком ссылок на 3 дня(неделю-месяц, недавняя практика)
    То есть это 100% способ как отправить в бан группу на 1-2 недели, навсегда нереально. Только если каким-то чудом пытаться получить админ права, хотя бы сек на 30 (например, хотите купить группу вместе с акком создателя, чтобы убедиться в наличие создателя просите дать админ права), тогда способов дохрена

Virus и Acer нравится это.
  7. David Bowie

David Bowie Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    В поддержке тож не лохи сидят, всё это проходили году в 13

8. Acer

Acer Местный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Ситуация, которую описывал произошла в июле 2016 года, за 2013 год ничего не могу сказать.
    А лохи, не скажи, они везде есть.

Последнее редактирование: 20 июл 2017
  9. David Bowie

David Bowie Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Была тема, в которой приходилось часто иметь общение с поддержкой. И я так понял, Вк стоит привлекать за эксплуатацию детского труда, потому что один агент решает так, другой так. Давить на здравый смысл и логику бесполезно. Тут всё правильно отписал.

Virus и Acer нравится это.
  10. mt_max

mt_max Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Могу предложить заблочить владельца группы на всегда @mt_max пишите в телегу если интересно

11. Bembi

Bembi Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Писать жалобы на нее и её закроют. Легко же. Или просто ботов ей накрутить.

12. tigra

tigra Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Жалобы написать что бы её закрыли.

13. bonapart

bonapart Местный

Симпатии:
    0
    Баллы: