схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Полисы ОСАГО оптом, РГС, ВСК, Альфастрахование Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Black list к Hilton

Тема в разделе "Black list", создана пользователем mestniy007, 9 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    На дм был блэк и статус у него.

Почему здесь не забанен и висит баннер вверху - непонятно.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  2. hilton

hilton Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    2.
    Местный, ты не видел за что бан и в той ситуации не разбирался. Считаю отношение предвзятым.

На теньке прописаны условия продажи, все четко! Даю демо с доступом в админку. Кто готов купить, заключаем сделку через Гарант, установка, проверка, только после оплата.

На ДМ арбитраж был больше рассчитан убрать меня как конкурента, ибо истец отписал, что лаве не нужно просто забаньте! За то что я не смог оперативно поправить найденный незначительный баг в отправке маршрутной квитанции, при этом получив все скрипты потребовал бана.

ps во многих темах могут быть недовольные клиенты, в своих темах я снизил этот % к минимуму. Я думаю многие видели сколько страниц позитивных отзывов было по моей теме на ДМ "Билеты в кино за 50%" более 15 страниц положительных отзыва на протяжении 6 месяцев и ниодного негатива! Один мелочный негатив на ДМ не повод перманентно банить на всех площадках.

simko и Rarih нравится это.
  3. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    AudiA6 нравится это.
  4. kamilfo

kamilfo Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Это разные были арбитражи

mestniy007 нравится это.
  5. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Поднимется ДМ - разберусь подробно. Помню смутно что в том арбитраже мне что-то не нравилось.

6. Fidel

Fidel Супермодератор Команда форума

Симпатии:
    265
    Баллы:
    83
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Арбитр в курсе. Будем решать.
    ПС. @hilton, баннер на время разбирательства снят. По итогу будем дальше разбираться, про мультов и содержание баннера.

7. soptone

soptone Модератор Команда форума

Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Пригласил в данную тему истца по арбитражу с ДМ i-go-go

8. hilton

hilton Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    2.
    Зачем все в кучу мешать?

9. hilton

hilton Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    2.
    Местный, у тебя ко мне притензии есть? Если нет, то смысл ворошить прошлое, никто никого не кидал, а блек был за неисправленный оперативно баг.
    По итогу которого меня забанили, не объективно оценив степень проблемы. По рекомендации Федотова попросил собрать коллегию на ДМ, однако так все и утихло. После этого я сменил площадку и довольно успешно работаю и все ровно. А баги могу всплыть в любом продукте. В моем они исправляются достаточно быстро. Сейчас все работает, точней с 5 октября все работает, и все старые покупатели получили бесплатный апдейт парсера цен.

Lexxx тоже получил апдейт бесплатный, хотя арбитраж на теньке был в мою пользу.

Продажи идут и кто покупает все получается по работе с моим продуктом, ибо если плохо обычно покупатели сразу притензии выставляют. А тут тихонечко работают.
    Дайте мне спокойно работать. Еще раз повторюсь, актуальные условия и цена описаны в первом посте моей темы

Сайт-фейк авиабилеты + партнерка

Перед покупкой, каждому желающему, даю демо доступ к сайту+ админке, где все можно проверить, посмотреть функционал, после чего приобрести (также демо было дано igogo) Гарант входит в стоимость + хостинг на панаме на 1 месяц в подарок

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  10. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    У меня нет никаких неприязней к тому или иному лицу. Мне вообще срать какой ник у нарушителя, кидалы и тп.

Есть блэк - есть решение ситуации:

Дублирование статуса.
    Изменение решения на ДМ.

Кто ты и что ты, меня вообще не волнует. Призываю соблюдать АГ общие порядки, которых они не очень то и придерживаются.

11. Bes73

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Общие порядки для того и общие что не все их придерживаются. Бан на ДМ еще не означает бана везде. Тем более что бывает всякое. Вопрос о том кидала ли ТС еще очень под вопросом. Арбитраж на ДМ еще не закрыт. Ждут сбора коллегии.

P.S. Тебя же не банят везде как только ты выхватываешь очередной бан на ДМ. Думаю что должен понимать что в любой ситуации надо РАЗБИРАТЬСЯ.

Упс. Думал что сообщение в рабочем топе. :) Поравил.

from-he11 нравится это.
  12. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Коллегия, сборы, о боже...

о боже, какая это глупость, глупейшее предложение. В данном топике ведется речь о том, у кого статус кидалы . Кидалы. Кидалы. В данный момент да, у него статус кидалы.

И не нужно рассказывать про обжалование, в данный момент этот человек в статусе кидалы. Кидалы. Ну, надеюсь понятно.

Так вот мой бан за флуд, естественно не повлечет бан на любом другом форуме. А тут КИДАЛА. Боже, как бесят эти глупейшие высказывания.

И да, даже если у меня будет статус кидалы на ДМ, то меня не в скором времени забанят на других форумах, потому что арбитры ДМ не сотрудничают с арбитрами других форумов. Я не говорю про говно борды, я пишу о тех кто работает свыше 5 лет.

13. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Проплатил человек баннер, теперь он святой. Надо собрать коллегию подождать еще месяц. ПОМИМО тех 2 что УЖЕ прошло.

А знаете как надо, берете и баните кидалу, чтобы быстрее свою жопу поднял и обжаловал решение на ДМ если ему это надо. А вы берете и гоняетесь за крысами. Сами пусть двигаются и решают свои проблемы.

Меня никто не понял ну и ладно. Можете забыть эти 2 поста и делать как знаете. Я ж знаю что не дошло.

14. Fidel

Симпатии:
    265
    Баллы:
    83
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Первое: Хилтон не проплачивал баннер, он выиграл конкурс новогодний. И он снят после того, как ся эта история всплыла.
    Второе: Если ты не заметил, то эта тема находится в разделе Арбитраж и ее рассматривает Ауди уже(

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, если ты в угоду своему буйному нраву не хочешь понимать простые вещи, то нам подавно объяснять тебе что то бесполезно.
    Третье: насколько я знаю ты очень щепетилен в вопросах установления истины и достоверности написанных слов, а в твоем случае это правило работает?(это скорее риторический вопрос).

Bes73 и soptone нравится это.
  15. Bes73

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Нет батенька, не так. Я не согласен с решением арбитра и на коллегии буду голосовать за снятие статуса. Если буду учавствовать в коллегии. То что произошло это вопиющее нарушение этики арбитров. Если ты этого не понимаешь, то твои слова не стоят НИЧЕГО.
    Разберись сначала, а потом качай права. Ты думаешь я тебя на ММ и теньке снял с арбитров за то что ты не разбираешься? Нет, ты прекрасный спец. Но ты не хочешь понять то люди ошибаются. И ты можешь ошибаться. В общем закрой срач и дождись решения коллегии.

16. hilton

hilton Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    2.
    Местный за столько то лет пора научится различать понятия и определения слов. Никто никого не кидал. Нужно разбираться в ситуации для начала. А судя по выкрикам тебе больше всех нужен бан моего аккаунта. Даже когда открылся твой форум или чей он там и мне в джаббер пришло приглашение зарегистрироваться, на что ты мне сразу отписал: "тебе регу не одобрим, на ДМ ты забанен, кидала" Хоть немного опустись на землю мэн, забавно это все)

17. Bes73

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Хватит. Ты сейчас под прицелом.
    Решение коллегии еще не известно. Но не взирая ни на что, я решению коллегии подчинюсь и даже если я буду считать что ты белый и пушистый ты пойдешь в бан на ММ и на теньке.

hilton нравится это.
  18. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Конечно я не разбирался, мне это не нужно. Есть решение , есть статус. Берете дублируете, а потом разбор там где это все началось.

А то что александрселл калич, я знаю.

19. Fidel

Симпатии:
    265
    Баллы:
    83
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Не только на них.

Bes73 нравится это.
  20. Bes73

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Нет уж извини, к счастью у меня нет необходимости следовать УК написанным ДЕБИЛОИДАМИ. И я не стану повторяться за теми кто принял решение не подумав. Вот именно по этой причине сюда не суются кретины-кидалы с слезными плачами о их не легкой судьбе. Потому что знают что сразу пойдут под нож. И именно по этой причине сюда идут те кто имеют шансы на справедливость. И понимают что справедливость и система не одно и то-же. Просто мне не хочется и надоело поправлять тех кто повелся. Хилтон пойдет в бан везде если так решит коллегия ДМ. Это по системе. Но я бы не хотел чтобы он пошел в бан. Это по справедливости.
    Ну не получу я должность ГА на ДМ чтобы привести там Арбитраж в проядок. Не любит меня Лука. Не суть почему, это наше с ним личное и НИКОГО другого не касается. НО я взялся с легкой руки NF за арбитражи. И не хочу чтобы обо мне говорили как о том кто не может решать РЕАЛЬНО по справедливости. Не хочу подвести NF.

hilton нравится это.
  21. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Вода.