Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Взлом почты, соц. сетей, обучение взлому
Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Индивидуальные консультации by Teodor Bodler

Тема в разделе "Уникальные идеи для работы и безопасности", создана пользователем Teodor Bodler, 10 дек 2015.

1. Teodor Bodler

Teodor Bodler Проверенный продавец

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    движение от Финансиста к Стоику
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Предлагаю индивидуальные консультации в режиме живого общения по Skype, Tox, Brosix. Только вы, я и тот материал, который я передам вам.
    Если у вас нет микрофона, значит вы будете слушать и в чате задавать вопросы.
    По темам, что описаны ниже, я собаку съел. Я верну вам деньги, если не смогу решить вашу проблему. Отзывы о моей компетентности тут

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

и тут

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Темы:

1. Рынок черного и белого кредитования, изготовление документов. Кто и как тут зарабатывает. Могу рассказать об алгоритмах скоринга и СБ различных банков. Все, что вам будет интересно. (Только для РФ).
    - Работа и открытие своего МФО;
    - Организация документарной базы для работы частного брокера.

2. Рынок дебетовых карт. От А до Я, могу научить вас всему, рассказать все тонкости дела, ответить на любые вопросы. Помочь сделать сервис не хуже, чем у любого топ-селлера. (Только для РФ).
    - Предоставлю и помогу разобраться в уникальной технологии организации аутсорсинга финансовых инструментов
    - Я работаю только с легальными и прибыльными способами дохода и Вам рекоммендую!!

3. Любые вопросы по теме моего курса

4. Все об изготовлении и работе с ООО и ИП. От юридической стороны до чисто практических вопросов (Только для РФ).
    - Технология аутсорсинга финансовых инструментов доработана и выверена и для работы с корпоративными счетами юр.лиц РФ! Так же речь идет о счетах кредитных организаций - их так же можно здавать в аренду и весьма выгодно!

5. Помогу настроить анонимность. (Независимо от страны)
    - Linux Mint 17.2 - от и до. После наших разговоров вы просто сядете и начнете наслаждаться семейством Юникс. (Установка, шифрование, набор программ, настройка файерволла, базовая работа с терминалом).
    - Tails и Whonix ОС - установка. настройка, доведение до ума пользователей)
    - Консультация по темам курса

.

6. Юридические вопросы взаимодействия с правоохранительными органами (online адвокат). Что является доказательством, что нет, что имеют права они и что вы. Кто такой организатор и как руководить теневым бизнесом не являясь с точки зрения закона организатором. Что делать если приняли дропа, дроповода, съемщика. Консультирование находящихся под следствием. Оценка теневого бизнеса, его опасности, попадания под статьи УК и выработка эффективных рекомендаций по "легализации" работы. Правовые рекомендации при работе с финансами: расскажу о тонкой грани до которой вы полностью невиновны, какие бы деньги не были, но за которой вина уже целиком на вас. (Только РФ).

В некоторых ситуациях, особенно при вопросах, связанных с юридической областью, мне потребуется время на анализ полученных данных и подготовку для вас материалов.

Цена консультации: 3500 рублей за час. Гарант за ваш счет.
    Для записи на консультацию пишите:

ЛС: http://tenec.cc/members/1553/
    Jabber 111333888 @ tenec.cc
    Саппорт: bodlersupport@tenec.cc
    Сразу указывайте, что вы по поводу консультации.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2017
  2. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Если будет скучно субботним вечером, или просто за отзыв - готов задать несколько вопросов, послушать специалиста.

Tenec#41

3. Lemmy

Lemmy ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    За 2500 р./час можно задать любые вопросы.
    Скучно не будет!
    Tenec#37

4. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Подожду ТС-а, вдруг уважит желтую собаку") - скажет, заходи, друг, попьем чайку побеседуем, - и погодка в аккурат наводящая.
    А то сразу 2500 час, и сумма еще такая, ... возбуждающая))

5. Lastmile

Lastmile Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Консультации еще проводятся?

6. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Теодор сейчас в жабе онлайн, возможно просто занят.
    Если сейчас не ответит - пишите вечером после 19 МСК.

7. rombat

rombat Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поблагодарить за консультацию, все по делу, рекомендую. Сам буду обращаться за советом в дальнейшем.

8. Teodor Bodler

Teodor Bodler Проверенный продавец

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    движение от Финансиста к Стоику
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Я по пи здеть всегда за!)))

Только надо время подобрать и тему интересную, но это совсем в другой ветке и другая тема!)

9. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Записаться на консультацию, задать вопросы и уточнить ближайшее свободное время можно через саппорта: bodlersupport@tenec.cc

10. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Ближайшее свободное время - воскресенье с 17 до 20 по мск.
    Записаться на консультацию и задать вопросы можно через саппорта: bodlersupport@tenec.cc

11. EmFun

EmFun Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Человек исключительной компетенции, очень понравилось взаимодействовать, будем дальше обращаться!

12. ivdatov

ivdatov Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если даже просто один вопрос задать то всё равно платить 2500 рублей?

13. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Контакты Теодора указаны в стартовом посте. Никто вам не запрещает задать ему вопрос напрямую в скайпе или жабе Tenec#69