Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Где найти битые детали для вашего авто?

Тема в разделе "Обсуждение. Вопросы-ответы категории", создана пользователем ZANUSSI, 8 окт 2015.

1. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Я думаю у всех прочитавших мой предыдущий пост появился вопрос:

Где взять битые детали для своего автомобиля?
    Здесь очень многое зависит от марки и степени распотраненности вашего автомобиля.
    Но все мы прекрасно понимаем что на Renault Logan будет проще найти детали, чем на свеже-вышедший PORSCHE MACAN.

Простая логика. Логанов много. Машины в ходу. Постоянно бьются.
    Таких автомобилей и на разборах очень много, да и по городу такие аварии встречаются чаще.

Как я ищу детали?
    Авто-разборы города и республики. Мониторим. Смотрим автомобили подходящей модели и цвета.

Авто-сервисы. Купив BMW с салона, будет отлично сдружиться с кем нибудь из сервисной зоны официального диллера BMW. Все машины примерно однотипные по городу передвигаются. Периодически бьются. Запчасти от них будут приходить достаточно стабильно.

Д.Т.П. Достаточно часто случается и такое, что ты видишь подходящую машину после Д.Т.П. на дороге.
    Смело подходим. Общаемся. Я рассказываю легенду, что занимаюсь восстановлением бамперов, фар. Ну вы поняли, я думаю. Ему их все равно выкидывать, а я их куплю хоть за какие-то деньги. Большинство идут на контакт.

Так-же советую приглянуться к крупным авто-разборам на просторах интернета.
    Можно смело заказывать битые детали из других регионов.
    Это достаточно не плохой плюс в целях конспирации.

Если планируете приобретать автомобиль, советую заранее продумать этот вопрос.
    Гораздо лучше найти запчасти заранее. Прицениться к стоимости тех или иных деталей на автомобиле. И купить автомобиль под имеющиеся у нас детали. Ведь в любом случае при правильном подходе выхлоп легко может составлять 50-150% от стоимости автомобиля.

Иногда можно позабыть о своих предпочтениях и пожеланиях, и взять автомобиль подходящий с экономической точки зрения.

Какие у вас есть мысли?
    Где еще можно доставать/приобретать подходящие детали?

2. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Если навыки общения с людьми минимальны, или мало денег, можно тупо залить в машину 20 литров бензина и начать ездить по всем СТО города. Почти возле каждой СТОшки валяются бампера, решетки, двери, крылья.

Форумы аля ПаджероКлаб. Круз-форум, дастер-дрочер. Простыми словами, форумы, где сидят владельцы именно тех марок и моделей, что нам и нужны.

На задних дворах у официалов возле заборов, а иногда за территорией валяются бампера, двери, обвесы и прочий хлам. Тут я сужу по своему городу, видел пару раз. Ночью можно тупо спиздить.

Пока все что в голову пришло.