Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе.

Тема в разделе "Радости жизни (беседка)", создана пользователем simko, 27 апр 2015.

1. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Ну что скажете?

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Anunak нравится это.
  2. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    А что сказать ? Все так, все верно.

Но если посмотреть на все это со стороны режиссера* то все вполне гармонично. Или у кого-то есть другой сценарий создания "сильных личностей" ?

3. Musalini

Musalini Гость

А куда бежать то? да и зачем, везде рабство:(

Anunak нравится это.
  4. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
  5. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
  6. JohnBlow

JohnBlow В Тени

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Горшки обжигаю
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    На примере своего организма, все чаще замечаю, что такое популярное сейчас в массах критическое мышление начинает ставить под сомнение абсолютно все, именно под воздействием усталости. Возникает резонный вопрос: условный "раб" не парится изначально или же все-таки попадает в такую ловушку, где критическое мышление (усталость) глушится алкоголем (и проч.) с развлечениями? Среди людей молодых и тем более детей, мы часто можем увидеть больший процент тех, у кого мозг работает, как подобает человеческому, в отношении того же процента людей старшего возраста. Это подкрепляет второй вариант.

Подкидывайте мысли, господа, пополним копилку знаний для дроповодства. Впрочем, в нем я привык оперировать скорее материальными ценностями, нежели идеями мышления/духовности, ибо так совесть меньше мучает:rolleyes:

7. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.

Можешь свою мысль более понятно изложить, желательно с примерами?. Чувствую, что веет здравым размышлением, но боюсь тебя понять неправильно.

8. JohnBlow

JohnBlow В Тени

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Горшки обжигаю
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Если в кратце,наверное,это будет выглядеть как: усталость от рутины активизирует критическое мышление,подпинывает тело двигаться вперед. Критическое мышление для меня также катализатор идеалогии,духовности и т.п.
    В какой-то момент человек может заглушить усталость чем-либо,она перестанет его заставлять работать. Вещества любого рода, они такие. Это я подразумеваю под ловушкой для начинающего "раба",далее его просто добивает круг: рутина-вещества.

За примерами далеко ходить не надо. Я думаю многие знают лично людей, которые в свое время блистали, а к 35 годам это скорее планктон.
    Или наоборот: человек, сидевший в тюрьме за какую-то глупость(обычно по-малолетке бывает), отказывающийся от глушения усталости от рутины (надо уже подобрать более точное слово вместо "усталости"). Начинает всячески развиваться и выходит на свободу Человеком с большой буквы.

В действительности,мысль получилась довольно шальная и размытая,надо будет обратиться к литературе или журналистом среди знакомых побегать.

Что касается дроповодства: эта теория может позволить отделить зерна от плевел. "Группа рабов" - дешевая рабочая сила, идеальные дропы для систем, где им не нужно включать мозги.

Ну вот,от этого можно отталкиваться уже.

P.S. Что-то подобное,как оказалось,есть у Канемана. Мол,негатив активизирует логику и критическое мышление. Стало быть можно прийти к тому, что заглушая негатив (все та же усталость) мы не даем развиваться критическому мышлению.

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  9. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.

Вложения:

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  10. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Я поддержу то, что использую таких людей в своих нуждах. Их я называю системными, либо дичью. Системные - люди, погрязшие в рутине работа/дом, минимуму средств. Дичь это дичь, дураки, алкаши. С торчками перестал работать. Не потому что им нет доверия, а потому что я ненавижу это дерьмо и тех людей, кто торчит на спайсе.

По моему опыту - системные являются самыми послушными дропами, но только в одном случае. Если они боятся тебя больше чем мусоров.

Дичь никого не боится, дичи нужны деньги. Мусора денег не дадут, так что вывод один тут.

Системные люди - это люди, о который ведется речь. У них рутина. Вся их жизнь это система, либо распорядок жизни, который дала система. Работа, жена, дом, небольшой отдых. На последнем пункте я остановлюсь. Небольшой отдых. Когда человек работает, продает себя за деньги начальнику, у него должна быть зарплата. Примерно 50-70 процентов зарплаты уходит на насущное. Бензин, авто, еда, одежда, кварплата, мелкие покупки, оплата кредитов. Остальные 30 процентов вроде как свободны.

Берем театральную паузу. Что с ними делают системные люди? Проебывают за день-два, а то и больше 30 процентов, чтобы потом жить на минимальном уровне, с займами у соседей/друзей. Их мотивирует к этому система. Потребительский образ жизни, красивая жизнь и отдых, который пропагандируется по ящику.

Я не стану говорить за свой заработок, но я скажу вот что. То, как и где отдыхали системные люди - я не отдыхал никогда. Встречаюсь с дропом, который на заводе всю жизнь на конвеере пашет - он все клубы города обошел. Он ебашит весь месяц, чтобы с зарплаты покутить словно мажор. Раскидываться деньгами, пить дорогой алкоголь, снимать дорогие сауны и шлюх. Другие посещают рестораны, разные заведения.

Может я не такой человек, но мне никогда этого не хочется. Видя в баре стакан виски/кола я не вижу в нем алкогольный напиток. Я вижу как 30 грамм виски, стоимостью 30 рублей разбавляется 70 граммами колы, по стоимости 10 рублей, и подается за 250 рублей. Меня тошнит уже из за этого. Спору нет, к этому иногда есть необходимость, употребить. Иногда хочется выйти на люди, но я не жадный. Если бы я работал на заводе, я с друзьями пил бы вискарь с дюти фри на лавочке, бадяжа колой. По крайней мере не заплатил бы барам за обман.

Кредиты, дорогая техника, машины, ипотеки, все все стремятся выглядеть лучше, красивее, богаче. Все хвастаются только своими дорогими походами в рестораны и клубы. Я все это слышу от своих дропов чуть ли не ежедневно. И знаете что - я рад тому, что они так живут. Потому что проебя свои деньги, они оказываются в таком положении, что уже "деньги не пахнут", лишь бы протянуть еще до зарплаты, или успокоить жену походом в магазин.

Может я в свое время перечитался Минаева, но мне противен их образ жизни. Они так уверены, что они в тренде. Они чувтвуют в себе уверенность от своих приключений. Когда я дропу говорил что никогда не был в том клубе, где он тусит раз в месяц, изменяя жене, он удивился. Я его работодатель, пусть и косвенный, проще говоря внештатный начальник.В его тупой башке даже не укладывается то, что для меня намного ценнее и милее распить пузырь со своими близкими у нас на базе, в гараже, либо еще где то. Где в процессе даже отдыха, алкоголии, рождаются идеи, разрабатываются планы на жизнь и ближайшие темы. Обсуждаются выходы, возможности.

Я считаю их рабами. Это ведь выбор каждого кем быть. Тут нужно снять шляпу перед медиа, которая подчинила себе человечество. Это сеть, ТВ, радио, реклама, пресса, мода, хай тек. Все они заставили весь мир работать для того, чтобы принести им прибыль в минус самому себе. Конечно, я тоже продался. Я одеваюсь в магазинах, где одежда не дешевая, и стоит раз в 20 дороже своей себестоимости. Но и это делается для моих системных друзей, которым важно то, как я выгляжу. Для них визуальный контакт намного мощнее физического и физиологического.

Они рабы. Они пашут для того, чтобы купить вещи, которые им не нужны. На еду, которую они не едят каждый день. На эмоции, которые противоречат моральным устоям, на машины и технику, которая требует денег больше чем самая паскудная жена. Про бетонные коробки и ипотеки я вообще молчу.

Может я когда то стану таким же, всяко может случится. Но умейте вращаться против часовой стрелки. Всегда идите против устоев и принципов, соблюдая их только ради выгоды. Медиа сделала полстраны рабами, а то и больше. Как тут этим не воспользоваться? Радоваться надо!

Когда еще будет такое количество дропов, как в наше время, где у каждого третьего три кредита? Каждый третий хочет сладкой жизни, соответствовать образам, которые видят на экране. Надо лишь изображать из себя (но не быть) образ, о котором они мечтают, вселять как медиа надежды, и давать возможности к соответствию всему, что ими движет.

Если меня раздеть, можно купить машину, пусть и отечественную. Но какой дроп поверит вам, если вы пришли в куртке балонке с рынка, и брюках со стрелками на разговор? Если хочешь дать заработать дропу 1000 рублей, он должен видеть, что ты с этого получаешь 10 000.

Everclear, DTHS, Karamba и ещё 1-му нравится это.
  11. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Пора пилить шапочку из фольги

simko нравится это.
  12. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8

Коллега, в очередной раз не пожалел, что виртуально познакомился с вами, ибо подписываюсь под каждым ! Словом

13. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Скажу кратко. ЕСТЬ ЛЕНЬ РАЗУМА, есть лень тела.
    Первое фатально. Второе дает повод к развитию.

Уже много лет знаю что этот принцип работает. ВДУМАЙТЕСЬ!

Karamba нравится это.
  14. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    У кого там написано : " сон разума порождает чудовищ" ?
    У кафки? Забыл ((

Bes73 нравится это.
  15. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.