Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Черные темы как отправная точка для белых тем

Тема в разделе "Радости жизни (беседка)", создана пользователем Russland, 27 май 2015.

1. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Хотелось бы узнать мнение: многие люди начинают путь в "большой" бизнес с черных тем, у них солидный выхлоп и мало трудозатрат, но потом большинство из них переходят в белые темы, хотелось бы узнать, почему же люди выбирают белый бизнес, из-за постоянного напряжения и опасности быть пойманными и хотят более спокойной жизни, или есть какие-то другие причины?

2. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Белый биз - отмывание для черных денег, как вариант. И все мошенники знают, что рано, или поздно, их черная схема загнется. А белый биз - как запасной парашут. То есть, когда появляются у людей с серых и черных схем деньги, они создают себе бизнес. Либо он работает на малых оборотах, управляется лично, либо передается доверенным людям, чтобы они им управляли.

Когда черный парашут перестанет держать, открывается белый. Это наиболее частые явления.

smoke и sansun87 нравится это.
  3. horvat

horvat Освоившийся

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Депозит:
    0 р.
    Да и чисто морально тоже устаешь... Понимаешь, что спокойствие дороже денег или это такая иллюзия... Вообщем, у каждого свой психоресурс или отсутствие такового вообще...

4. ZLOY

ZLOY В Тени

Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Зачем постоянно сидеть на очке и оборачиваться?
    На черном заработал на белый, и усё - спокойно спишь)

smoke нравится это.
  5. Tim Burton

Tim Burton Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Депозит:
    0 р.
    Ну вот прикинь ты такой подкатываешь в клубе к девушке.. И что ты ей скажешь? Что скручиваешь номера с машин?) А тут такой подошел там, сказал "у меня своя сеть магазинов" и все, считай вечер удался..))
    А если серьезно, то, скорее всего, совесть немного просыпается, да и как-то приятнее рулить белым бизнесом, делать все в открытую, ничего не бояться, в идеале даже налоговой... И ты точно знаешь, что не будет такого, что за тобой в один прекрасный момент придут и ближайшие много лет ты проведешь не в самой приятной обстановке...
    Как по мне, что-то типа того...

6. Ballist

Ballist Освоившийся

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    По моему люди взрослеют, создают семьи, хочется спокойной размеренной жизни с отпусками и детишками)

7. smoke

smoke Местный

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Депозит:
    50000 р.
    Если Вы не матерый крименалитет,то работа по черным схемам-это возможность сколотить стартовый капитал,который вложить в белый биз и не переживать за свое будущее.Но у каждого своя игра и свой путь.Так что:
    "Каждому свое брат,каждому свое друг.
    Кому-то камеры квадрат,кому-то ада круг"

8. smoke

smoke Местный

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Депозит:
    50000 р.
    Недавно сводку смотрел по МСК. Человеку 52 года-он стекло в гелике разбил,чтобы ноут из салона дернуть!Так что дело не в возрасте ,а в мировоззрении! Дети -это хорошо,у самого недавно сын родился,но его кормить надо,а как сам каждый для себя решает.

9. Ballist

Ballist Освоившийся

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Каждый зарабатывает как может, ты прав!)

10. smoke

smoke Местный

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Депозит:
    50000 р.
    Я к тому,что если бы мне пришлось в гелике окно бить-то я бы гелик увел,а не ноут брал."Воровать -так миллион,...ть -так королеву!"

11. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Гелик увести - навыки нужны)

12. smoke

smoke Местный

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Депозит:
    50000 р.
    к 52-м годам можно и обзавестись,если по этому пути пошел!Мне 52 нет,но я знаю где кодграббер взять и т.д.

13. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Довольно философский вопрос. Наверное каждый сам принимает решение как и куда ему двигаться по жизни. И кстати не все темные* дела так сильно опасны что бы ходить и оборачиваться. Да это напряжение, НО!!! это адреналин который сохраняет нас молодыми )
    А белый бизнес.... это ... прикрытие серого. Везде, всегда и на любых уровнях. По крайней мере так делают умные люди. Я так думаю)

simko нравится это.
  14. Musalini

Musalini Гость

Да многим для спокойствия, для других как безопасный буфер и хорошее прикрытие, не все берутся за чернуху, есть те кто до жути боятся, но есть какие либо причины для отработки схемы. Лично я люблю крутится в этой сфере, для души думаю, ну и разумеется свой доход это несет, как говорят, занимайся тем что тебе нравится и деньги сами буду к тебе приходить. Я люблю темную сторону инета/жизни о легальном бизнесе конечно думал, но не для заработка если я воплощу его он так же будет для души) без обывателей, а только для своих и вип гостей. Так что кому как) кому черные схемы это рискованный старт ап, для кого то кошки мышки, а для кого то не отделиммая часть жизни.

simko нравится это.