Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ Благотворительность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем simko, 16 окт 2015.

1. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Всем привет.

Да, тема так и называется. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
    Это значит, что кое кто будет отправлять деньги нуждающимся. Это могут быть инвалиды, сироты, беженцы. Но условие одно - это должен быть ребенок.

Пожалуйста, помогите найти ребенка, которому можно было бы отсылать денег в дар. Я понимаю, что по сети куча фейков и мошенников, но все такие есть настоящие люди, которые нуждаются в помощи. И я уверен, что мы сможем пусть и маленькую, но все таки помощь оказать.

Что нужно:
    Найти и выложить сюда информацию с ссылками на ребенка, которому нужна помощь.

Мы их проверим на наличие мошенничества, и будем понемногу помогать. Я не буду заявлять амбициозные планы. Но я знаю, Робин Гуд есть в каждом из нас.

Прошу вас уделить этому вниманию, найти ребенка. Я на досуге тоже поищу кандидатов. Все ваши находки, мысли, обсуждения - ниже.

2. Delovoy

Delovoy Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    СИ
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ЕВСЕЮ!
    Васев Евсей, родился в феврале 2011 года

Диагноз: ППЦНС, РЦОН, ОРН 1 уровня у ребенка с сенсомоторной алалией с особенностями психологического развития, плоско-вальгусная деформация стоп, альтернирующее расходящееся косоглазие

Полная информация о мальчике»

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Как помочь?

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Хотелось бы убедиться в добросовестности этой организации, а мальчишку жалко..

Revirus и simko нравится это.
  3. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Как только накопится список, начну пробивать на то, мошенники это или нет. Жду еще.

4. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Попрошу высказывать свои идеи по поиску ребятишек тут. А то пишут в личку, что надо по фондам попробоавть поискать. Я лично против, не хочу, чтобы фонду что либо оставалось.

5. Alliono4ka_

Alliono4ka_ Рекрут

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Много денег всё равно не насобирать.
    Можно найти какой нибудь детский дом и купить туда игрушек и прочего, т.е. то.что не стырят сразу)

Hamann и Anunak нравится это.
  6. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Нет цели набирать большие суммы. Я кое что придумал интересное, и более подробно поделюсь со всеми остальными.
    Алин, задача стоит попробовать сделать добро нуждающимся. Цель должна быть конкретной, не просто насобирать, а предложить людям кое что сделать для конкретного ребенка. Это создаст определенную прозрачность, суммы, кошельки, истории переводов - все будет доступно всем.
    Даже если за месяц будет 1к собираться, это всеже лучше, чем вообще ничего.

7. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Нужны еще нуждающиеся. Поищите пожалуйста. Может у кого знакомые есть...
    Что и как будет выглядеть - напишу потом.

8. Delovoy

Delovoy Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    СИ
    На следующей неделе, займусь поиском, сейчас по своим причинам не могу заняться этим вопросом серьезно.

simko нравится это.
  9. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Было бы хорошо, я завтра также встаю в строй, уделю этому время. Пока расклад от меня такой, что от продаж Дропологии 3 я буду откладывать по 10 процентов в фонд. В дальнейшем думаю подтянуть продавцов мануалов, чтобы они вступали в наш фонд.

Umkas нравится это.