Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Пробив номера МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 Взлом почты, соц. сетей, обучение взлому
Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Бесплатная машина через год по ОСАГО. Личный опыт.

Тема в разделе "Обсуждение. Вопросы-ответы категории", создана пользователем ZANUSSI, 8 окт 2015.

1. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Здраствуйте!
    Хочу поделиться с вами одним очень интересным способом практически пассивного дохода.

Нельзя сказать, что деньги будут падать вам с воздуха и без вложений.
    Однако, я уверен у многих из форумчан есть личные автомобили.
    Есть возможность приобрести подходящую машину.

А что если я вам скажу, что автомобиль стоимостью 1 миллион рублей можно отбить за 12 месяцев?

Далее просто расскажу вам свою небольшую историю.

В прошлом году мной был приобретен автомобиль средней ценовой категории.
    Сразу оговорюсь авто был взят с салона, в кредит. С последующим оформлением КАСКО.
    По собственной не опытности в первые 2-3 месяца управления автомобилем я попал в пару дорожно-транспортных происшествий. Ничего серьезно. Страдали навесные элементы. За все платило КАСКО, битые зап. части аккуратно складывались в гараж.
    Спустя определенный период без. аварийного вождения автомобиль успешного заезжает в авто-сервис. Где на него одеваются 2 передних крыла, 2 фары, капот, решетка радиатора, птф. В общем вся морда ставится битая.
    Оформляется Д.Т.П. с вторым автомобилем. Иногда так бывает, что вам знакомый/товарищ случайно врезается в ваш мирно припаркованный автомобиль.
    Мы оформлялись с аварийным комиссаром ( дело было год-два года назад ), кем был наш знакомый. Который за очень не большую сумму закрывал глаза на то, что ситуация выглядела очень подозрительной.
    К слову скажу, что 80-90% аварийных комиссаров заглашаются оформить бумаги за доплату около 1-2 тысяч.

В данный момент ситуация очень упростилась, Т.К. с не давних пор участники Д.Т.П. имеют полное право оформлять первичные бумаги сами. И сами ехать в ГИБДД.
    Где получают точно такие-же справки для страховой, как если бы их оформлял инспектор ДПС.

Если будет интерес, в следующей статье я расскажу и покажу как правильно самому оформлять схему Д.Т.П. Какие бумаги нужно прикладывать, и как всё это сделать правдоподобнее.

Главное не создавать спорных моментов. Самый подходящий расклад, это неопытный водитель въехавший в стоящий автомобиль. 100% вариант.
    Чем больше разница в автомобилях будет, тем меньше будет подозрений.
    18 летний паренек на старой пятерке въехавший в АУДИ А6 40 летнего дяденьки будет выглядеть идеально.

После оформления Д.Т.П. в ГИБДД, я напрямую отправился в страховую компанию на осмотр.
    Насчитали в районе 60 тысяч. В течение 3 недель кэш пришел. Первый этап на этом можно считать законченным.
    Я получил 60 тысяч рублей. Потратив 2 тысячи на перекидку деталей в сервисе. Автомобиль фактически повторно не бился.

Далее, я всегда обращаюсь в независимую экспертизу.
    Отлично иметь кого-либо прикормленного и тут. Если никого нет, проедьтесь по оценщикам. Выберите подходящую контору. Начинайте прикармливать. Этот человек нам очень пригодится. Лично мне парни без проблем дорисовывали скрытые повреждения. Однажды влетев в отличную яму, я решил посудиться с дорожникаи. ( об этом так-же расскажу не много позже )
    Тогда мне отлично помог мой знакомый. При независимой оценки он дописал к поврежденным дискам, порванной резины, гнутым рычагом абсолютно целую рулевую рейку ( 30-40 тысяч )

Так-же сразу скажу, для всех кто хочет попробовать подвигаться таким образом вам пригодится хороший юрист. Обратите внимание на условия договора, лучшим вариантом для нас будет, чтобы хоть какой-то процент с пеней просрочки капал нам. Бывает и такое, что сумма иска 50-60 тысяч, а пеней накручивается на 80 тысяч. Все дело в том, когда ваш долг погасят.

В моей ситуации независимая экспертиза и юрист это одна компания. Ребята высудили у страховой компании еще 50 тысяч рублей.
    Мы уложились в 120 тысяч рублей ( старый лимит выплат по ОСАГО ), получили больше 100 тысяч рублей прибыли за 1.5 месяца.

Как вы понимаете останавливаться на достигнутом было глупо.
    Я начал искать по местным авторазборам подходящие детали. Основным критирием был цвет и степень поврежденности под замену.
    Спустя месяц собрался отличный комплект состоящий из всего бока правой стороны.
    Были проведены личные подсчеты, и по моим прикидкам сумма ущерба должно перевалить за 200 тысяч рублей.
    ОСАГО уже не годится. ( по старым лимитам, новые гораздо больше )
    В ближайшее время был найден парень на ВАЗ 21099. Ему был оформлен полис ДООСАГО ( по деньгам вышло в районе 500 рублей, сумма выплат повышена до 500 тысяч рублей. По старым лимитам )
    Выждан небольшой период времени и оформлено Д.Т.П. К сожалению нам пришлось действительно притереть автомобили. Т.К. для получения выплаты в такой сумме нужно было привлекать сотрудника Д.П.С.

Страховая компания насчитала 130 тысяч ущерба. Независимая оценка насчитала +90 тысяч ущерба. Вместе с пенями и судебными издержками ( расходы, на оценку, юриста, пени ) мне было выплачено 239 тысяч рублей.
    Не плохо, правда?

Активных телодвижений, беготни и нервотрепки не более 2 суток.
    Время пассивного ожидания от 3 недель до 2 месяцев. Здесь время играет нам на руку. Чем дольше времени пройдет, тем большую сумму мы с вами получим.
    Я думаю на этом ознакомление со страховой темой можно закончить.

Задавайте вопросы, отвечу.

макдак, JohnBlow и simko нравится это.
  2. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Прошу прощения за орфография и отсутствие конкретики.
    В целях собственной безопасности вынужден не оглашать марку и модель автомобиля. Город в котором происходят события. И другую наводящую информацию.

3. mestniy007

mestniy007 Местный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    удаление ака

Последнее редактирование: 24 фев 2017
    ZANUSSI нравится это.
  4. Musalini

Musalini Гость

Если я не ошибаюсь солидные машины стоимостью по млн клеймуют своим отдельным вин кодом? и страховщиков приучили обращать на них внимание? мои знакомые тоже занимались доением страховок, по этой причине реально били и притерали свои авто (за спиной стоял свой авторазбор).

5. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    на каждой машине свой вин код. будь то на гнилой семерке, будь то на Панамере

6. Musalini

Musalini Гость

Я о вин коде на запчастях

7. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.

конечно, интерес будет.

еще можно про осмотры в страховых добавить. К примеру, бита морда, пострадал бампер. Берем висящий бампер, и им ширкаем крылья, которые соединяются с ним. Простыми словами о подготовке к осмотру у страховщиков :)

ZANUSSI нравится это.
  8. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    На запчастях присутствуют номера деталей.
    На них никто внимания не обращает.

На свой автомобиль нередко устанавливали REPLICA - детали.
    Ну сами понимаете, китай, тайвань - по стоймости в 3-5 раз дешевле оригинала.
    Оформлялись, заявлялись. Выплаты всегда просчитываются и идут как за оригинал.

Так, что ваши опасения напрасны.
    На подобного рода мелочи внимания никто не обращает.

simko нравится это.
  9. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Я скажу больше, сейчас отменили привязку двигателя к железу. По факту, можно любой движок втыкать, и проблем с переоформлением не будет.

10. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
  11. макдак

макдак Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    документы, копии документов, транзакции
    Занусси! го сюда обсудимс! :)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

12. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    макдак нравится это.