Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник
Водительское удостоверение, СТС, ПТС, ЕНБ Гарант-сервис, безопасное проведение сделок

Бесплатная машина через год по ОСАГО. Личный опыт.

Тема в разделе "Обсуждение. Вопросы-ответы категории", создана пользователем ZANUSSI, 8 окт 2015.

1. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Здраствуйте!
    Хочу поделиться с вами одним очень интересным способом практически пассивного дохода.

Нельзя сказать, что деньги будут падать вам с воздуха и без вложений.
    Однако, я уверен у многих из форумчан есть личные автомобили.
    Есть возможность приобрести подходящую машину.

А что если я вам скажу, что автомобиль стоимостью 1 миллион рублей можно отбить за 12 месяцев?

Далее просто расскажу вам свою небольшую историю.

В прошлом году мной был приобретен автомобиль средней ценовой категории.
    Сразу оговорюсь авто был взят с салона, в кредит. С последующим оформлением КАСКО.
    По собственной не опытности в первые 2-3 месяца управления автомобилем я попал в пару дорожно-транспортных происшествий. Ничего серьезно. Страдали навесные элементы. За все платило КАСКО, битые зап. части аккуратно складывались в гараж.
    Спустя определенный период без. аварийного вождения автомобиль успешного заезжает в авто-сервис. Где на него одеваются 2 передних крыла, 2 фары, капот, решетка радиатора, птф. В общем вся морда ставится битая.
    Оформляется Д.Т.П. с вторым автомобилем. Иногда так бывает, что вам знакомый/товарищ случайно врезается в ваш мирно припаркованный автомобиль.
    Мы оформлялись с аварийным комиссаром ( дело было год-два года назад ), кем был наш знакомый. Который за очень не большую сумму закрывал глаза на то, что ситуация выглядела очень подозрительной.
    К слову скажу, что 80-90% аварийных комиссаров заглашаются оформить бумаги за доплату около 1-2 тысяч.

В данный момент ситуация очень упростилась, Т.К. с не давних пор участники Д.Т.П. имеют полное право оформлять первичные бумаги сами. И сами ехать в ГИБДД.
    Где получают точно такие-же справки для страховой, как если бы их оформлял инспектор ДПС.

Если будет интерес, в следующей статье я расскажу и покажу как правильно самому оформлять схему Д.Т.П. Какие бумаги нужно прикладывать, и как всё это сделать правдоподобнее.

Главное не создавать спорных моментов. Самый подходящий расклад, это неопытный водитель въехавший в стоящий автомобиль. 100% вариант.
    Чем больше разница в автомобилях будет, тем меньше будет подозрений.
    18 летний паренек на старой пятерке въехавший в АУДИ А6 40 летнего дяденьки будет выглядеть идеально.

После оформления Д.Т.П. в ГИБДД, я напрямую отправился в страховую компанию на осмотр.
    Насчитали в районе 60 тысяч. В течение 3 недель кэш пришел. Первый этап на этом можно считать законченным.
    Я получил 60 тысяч рублей. Потратив 2 тысячи на перекидку деталей в сервисе. Автомобиль фактически повторно не бился.

Далее, я всегда обращаюсь в независимую экспертизу.
    Отлично иметь кого-либо прикормленного и тут. Если никого нет, проедьтесь по оценщикам. Выберите подходящую контору. Начинайте прикармливать. Этот человек нам очень пригодится. Лично мне парни без проблем дорисовывали скрытые повреждения. Однажды влетев в отличную яму, я решил посудиться с дорожникаи. ( об этом так-же расскажу не много позже )
    Тогда мне отлично помог мой знакомый. При независимой оценки он дописал к поврежденным дискам, порванной резины, гнутым рычагом абсолютно целую рулевую рейку ( 30-40 тысяч )

Так-же сразу скажу, для всех кто хочет попробовать подвигаться таким образом вам пригодится хороший юрист. Обратите внимание на условия договора, лучшим вариантом для нас будет, чтобы хоть какой-то процент с пеней просрочки капал нам. Бывает и такое, что сумма иска 50-60 тысяч, а пеней накручивается на 80 тысяч. Все дело в том, когда ваш долг погасят.

В моей ситуации независимая экспертиза и юрист это одна компания. Ребята высудили у страховой компании еще 50 тысяч рублей.
    Мы уложились в 120 тысяч рублей ( старый лимит выплат по ОСАГО ), получили больше 100 тысяч рублей прибыли за 1.5 месяца.

Как вы понимаете останавливаться на достигнутом было глупо.
    Я начал искать по местным авторазборам подходящие детали. Основным критирием был цвет и степень поврежденности под замену.
    Спустя месяц собрался отличный комплект состоящий из всего бока правой стороны.
    Были проведены личные подсчеты, и по моим прикидкам сумма ущерба должно перевалить за 200 тысяч рублей.
    ОСАГО уже не годится. ( по старым лимитам, новые гораздо больше )
    В ближайшее время был найден парень на ВАЗ 21099. Ему был оформлен полис ДООСАГО ( по деньгам вышло в районе 500 рублей, сумма выплат повышена до 500 тысяч рублей. По старым лимитам )
    Выждан небольшой период времени и оформлено Д.Т.П. К сожалению нам пришлось действительно притереть автомобили. Т.К. для получения выплаты в такой сумме нужно было привлекать сотрудника Д.П.С.

Страховая компания насчитала 130 тысяч ущерба. Независимая оценка насчитала +90 тысяч ущерба. Вместе с пенями и судебными издержками ( расходы, на оценку, юриста, пени ) мне было выплачено 239 тысяч рублей.
    Не плохо, правда?

Активных телодвижений, беготни и нервотрепки не более 2 суток.
    Время пассивного ожидания от 3 недель до 2 месяцев. Здесь время играет нам на руку. Чем дольше времени пройдет, тем большую сумму мы с вами получим.
    Я думаю на этом ознакомление со страховой темой можно закончить.

Задавайте вопросы, отвечу.

макдак, JohnBlow и simko нравится это.
  2. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Прошу прощения за орфография и отсутствие конкретики.
    В целях собственной безопасности вынужден не оглашать марку и модель автомобиля. Город в котором происходят события. И другую наводящую информацию.

3. mestniy007

mestniy007 В Тени

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    удаление ака

Последнее редактирование: 24 фев 2017
    ZANUSSI нравится это.
  4. Musalini

Musalini Гость

Если я не ошибаюсь солидные машины стоимостью по млн клеймуют своим отдельным вин кодом? и страховщиков приучили обращать на них внимание? мои знакомые тоже занимались доением страховок, по этой причине реально били и притерали свои авто (за спиной стоял свой авторазбор).

5. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.284
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    на каждой машине свой вин код. будь то на гнилой семерке, будь то на Панамере

6. Musalini

Musalini Гость

Я о вин коде на запчастях

7. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.284
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.

конечно, интерес будет.

еще можно про осмотры в страховых добавить. К примеру, бита морда, пострадал бампер. Берем висящий бампер, и им ширкаем крылья, которые соединяются с ним. Простыми словами о подготовке к осмотру у страховщиков :)

ZANUSSI нравится это.
  8. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    На запчастях присутствуют номера деталей.
    На них никто внимания не обращает.

На свой автомобиль нередко устанавливали REPLICA - детали.
    Ну сами понимаете, китай, тайвань - по стоймости в 3-5 раз дешевле оригинала.
    Оформлялись, заявлялись. Выплаты всегда просчитываются и идут как за оригинал.

Так, что ваши опасения напрасны.
    На подобного рода мелочи внимания никто не обращает.

simko нравится это.
  9. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.284
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Я скажу больше, сейчас отменили привязку двигателя к железу. По факту, можно любой движок втыкать, и проблем с переоформлением не будет.

10. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.284
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
  11. макдак

макдак Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    документы, копии документов, транзакции
    Занусси! го сюда обсудимс! :)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, для просмотра зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

12. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.284
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    макдак нравится это.