Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

Bes73: Индивидуальные консультации по вопросам в сфере ИТ-безопасности

Тема в разделе "Bes73. Территория обучения. Все аспекты работы.", создана пользователем Lemmy, 19 июл 2015.

1. Lemmy

Lemmy ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Bes73: Индивидуальные консультации по вопросам в сфере ИТ-безопасности

Что я могу Вам предложить:

Тематика консультаций может быть самой разнообразной, начиная от того как грамотно спланировать серверную ферму и кампусную сеть, грамотно выбрать для такой сети базовое ПО, оборудование и систему безопасности и до установки джаббера и настройки ОТР на вашем личном компьютере. Я смогу не только помочь с настройкой, но и разъяснить почему необходимо использовать те или иные компоненты в системе как с точки зрения оборудования так и с точки зрения ПО. Так-же возможны консультации по некоторым финансовым вопросам в том числе связанным с безопасностью.

Перед консультацией Вам необходимо в ЛС как можно подробнее описать мне Ваши вопросы которые будут затронуты на консультации. Это нужно чтобы я мог наиболее хорошо и полно подготовиться к ответам именно на Ваши вопросы.

Стоимость консультации 2500 рублей в час. Минимум 2 часа.
    Оплата производится на ЯД, Сбер или Альфа-банк.
    Гарант на Ваше усмотрение. Услуги гаранта оплачиваете Вы.

Первый контакт через ЛС на форуме.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  2. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Есть свободное время на завтра, 31.10, с 09.00 до 13 (МСК). Для записи пишите Бесу http://tenec.cc/members/11/ или мне в жабу: Lemmy@tenec.cc

3. Anunak

Anunak Подлец и флудер

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Завтра хэллоуин, какие бесы, боже упаси их завтра трогать ))

from-he11 и Lemmy нравится это.
  4. Lemmy

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Джаббер:
    Lemmy@tenec.cc
    Есть свободное время на этой неделе. Для записи пишите мне в ЛС или в жабу: Lemmy@tenec.cc