Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок
  1. В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!
Сделок не проводить, это Архив

АРХИВ Агенство черного PR

Тема в разделе "Архив", создана пользователем simko, 26 май 2015.

1. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Давно - давно в моей голове лежит одна идейка, которую вполне можно было бы продать как схему заработка. Но глупо продавать то, чем сам не занимался. Я бы даже сказал, неправильно. Времени не было, руки не доходили...Одни лишь мысли.

И я сейчас думаю о том, что если бы я наткнулся на подобный проект, будучи рядовым пользователем, я обязательно создал свое агенство черного пиара. Текст ниже будет для кого то наставлением, полноценной схемой, по которой можно работать, создать свой сервис, и успешно зарабатывать. Последнее конечно же, напрямую зависит от времени и раскрутки, но этот этап преодолимый. Подобным образом можно работать не только на Теньке, а на других форумах. Но я в свою очередь хочу, чтобы каждый, кто подчерпнул эту тему, и использовал ее, не забывал про Тенек, активно работал бы на этой площадке, комплектовал кадры, развивался, и расширялся! Если вы начнете это дело, привлекайте работников здесь!

Агенство черного пиара (сократим до АЧП) будет заниматься вредительством. Откровенным вредительством, и работе по оффлайну. Задача - искать клиентов из реала, предлагать свои услуги, и соответственно, исполнять их. Задача конкретной площадке - увеличить поток потенциальных клиентов, и вообще этого контингента. Мы этим будем заниматься. Будут привлечены люди, имеющие в реале свой бизнес, как посетители форума.

Создаем топик, что АЧП предоставляет комплексные услуги по оказанию вреда конкурентам, врагам, недругам. Помимо этого легко выполняются белые задачи по рекламе, продвижению, агрессивному маркетингу.

1-й пример. К нам обратился клиент. У него свой киоск, и напротив стоит киоск конкурента, считай врага. Прыбыль обоих устраивает, но если второго ларька не окажется, то оставшийся начнет зарабатывать больше, ведь делиться не придется. Что мы можем предложить от лица АЧП:
    -Сжечь ларек.
    -Разбить витрины
    -Изрисовать баллончиком
    -Напасть на владельца
    -Запугать владельца
    -Натравить инстанции (налоговые, санэпидемы, пожарников)
    -Создать "душняк" работникам. Запугивать их, кошмарить, чтобы они увольнялись
    -Обесточить, отрезать от электричества
    -Симитировать приход санэпидемстанции (левые ксивы)
    -Совершать ложные вызовы в 01.02.03, от имени ларька.
    -Пускать информационную бомбу алкашам о том, что там продают перчики
    -Засылать несовершеннолетних за сигаретами, контрольные закупки.
    -Ложные вызовы о том, что там банчут спайсами

Вобщем все, что позволяет навредить наша больная фантазия.Это неполный список.

Допустим, мы обусловились, что результат конечный - полная недееспособность конкурента к торговле. Он перестанет торговать. Это задача. Цена например, 100 000 рублей. Заказчик не будет нам вперед переводить деньги, он не дурак. Пусть сработает через гаранта. Заливает сумму туда.Срок у нас месяц, через месяц, либо раньше, как ларек сгорит, нам гарант переведет деньги с согласия заказчика.

Создаем топики, что в городе Н есть непыльная работка. Изначально соблюдаем все методы анонимности и безопасности. Собираем банду скучающих студентов, или торчков. И удаленно даем им задания, оплатить которые вы сможете только после предоставления доказательств. (Съемка, аудиозапись, фото). Можно тайно нанять мерчендайзера, чтобы ходил, и фиксировал действия.

У нас 5 человек. По сути, можно тупо сразу взять, и сжечь. Но у нас разные инструменты, и они по разному работают, и вызывают разные реакции. Просто перечисляю, что можно делать.
    1-Покупает баллончик с краской и ночью красит все что видит в этом ларьке, пишет плохие слова, развлекается. Делает фотоотчет утром, пусть друга попросит.
    2- Изготавливает бутылки с зажигательной смесью, ночью совершает налет на ларек, поджигает его
    3 - Тоже покупает баллончик, и красит киоск заказчика (это согласовывается, и нужно для того, чтобы "крыша" сгоревшего ларька осталась в замешательстве, и отбросила сомнения, что это дело рук нашего заказчика) Перекрасить не так уж и дорого выйдет.
    4- Незаметно ходит, следит за происходящим, и фиксирует, фотографирует
    5- Нам не понадобился.

Примерно такой расклад. Общаться с бойцами надо так, что если их примут, на вас не вышли. Ни слова о заказчике, себе итд, итп. Что то я с жести начинаю :) Расчитываемся с клиентами также анонимно. Я уж не буду все подробности писать, это просто пример.

Пример 2. Барыга с Legal.rc хочет распиариться в своем маленьком городке. Создаем топик, что в городе К требуются студенты бездельники. Задача - сделать 50 бомб, по 10 в каждом районе города. (бомба , бомбить - кривое рукописное граффити, или граффити через шаблон. Заказчик заливает в гарант 30 000. Мы делаем 50 бомб, их делали 5 студентов. Каждый по 10 бомб, и как результат - 50 фотоотчетов. Расчитываемся с барыгой, оплачиваем студентам их работу. Все довольны, мы на коне, оставив себе разницу. Заработали, координируя работу других людей.

Пример 3. Есть интернет магазин, который мешает нам жить. Договариваемся о цене, результате, сроках. Находим дДосера, узнаем расценки, ддосим. Мастерим флуд телефона либо самостоятельно, либо через сервисы, гасим их поток. Ищем бездельников, чтобы херачили по контактику негативные отзывы, убивали репутацию. Звоним в разные инстанции, жалуемся, травим собак на него. Узнаем кошельки, лочим, пытаемся сломать. Также ломаем почту, можно ее заспамить. Спам ВК, взлом, итд... Много чего можно выдумать, что будут делать другие люди, с разных уголков страны. Которым не важно, чем пахнут деньги. Мы - организовываем процесс!

Пример 4. Белый нестандартный пиар! Попробуем раскрутить такси. Бомбинг. Спам, реклама по соцсетям. Банальный спам по городу Х очень хорошо работает вот в каком виде: "Запиши номер 00-00-00. Такси. просто запиши, пригодится." Расклейка объявлений на остановках, площадках, парках. Раскидон визиток, и прочей макулатуры. Промоутеры. Можно для них накручивать пользователей в их группы ВК и ОД например. Или предложить сделать такую группу с отзывами, акциями. Можно сайт для них запилить даже, если нет.

Выдумывать можно бесконечно! Достаточно всегда помнить о безопасности, соблюдать субординацию. Ресурсы, люди - они всегда есть. И с каждым днем подобная публика все больше и больше проводит времени на подобных сайтах. Это только начало. Буду рад, если вы воплотите в жизнь это!

dimarikhead, Virus и Musalini нравится это.
  2. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Ну а насколько это выгодно тем, кто будет фактическим исполнителям?

Пробежаться за ночь по району, и сделать 10 бомб через трафарет. 2000 - вполне адекватная цена! Конечно, с чернухой нужно учитывать риски, и цены тут вообще не могут быть урегулированы. Флуд телефонов на заказ - 400р - 800р/сутки. Предложите в реале своим знакомым - коммерсантам покошмарить конкурента, и возьмите 2000 рублей. Результат стоит того!

3. mishaech

mishaech Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Отличная тема

4. Glowgang

Glowgang Освоившийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Кажется я знаю чем буду заниматься на новом месте)

5. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    А еще это отличная идея для создания корпорации на теньке.

6. mishaech

mishaech Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Уже думается бизнес план для получения корпорации)

7. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Думайте, пишите, работайте. Бизнесплан можно обсудить в ЛС. Создавайте переписку с участием меня и симко. Обсудим. Может и еще чем-то поможем. Инициатива тут в тренде.

mishaech нравится это.
  8. from-he11

from-he11 Модератор Команда форума

Симпатии:
    624
    Баллы:
    113
    Депозит:
    248 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Как найти исполнителей, в целом, понятно, темные борды, например.
    Но как вы будете искать клиентов, вот в чем вопрос.

Владелец шаурмешной не сидит все же на теньке (пока что?). Более того, сделайте поправку на непрошаренного человека - придется долго втолковывать кто такой гарант.

9. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Соглашусь с предыдущим сообщением, от себя: что мешает "продавцу" с легала, так же создать тут тему и неплатить за посредничество?!

10. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Когда селлер имеет поток, работу, деньги, ему нах ничего не надо. Легче заплатить за потраченое время

11. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    я к тому, что надо продумывать комплекс услуг, так эффективнее)

simko нравится это.
  12. Delovoy

Delovoy Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    СИ
    Тема интересная, есть предложение распределить каждого главного по регионам, он будет принимать заказы в этом регионе, непосредственно вести диалог с заказчиком, а также будет координировать и отвечать за действия своих исполнителей. По мне так аппарат будет функционировать без сбоев. Разумеется ответственный за регион (область, край, республику) должен быть осведомлён в этом направлении очень хорошо. В общем, в диалог пригласите ;)

13. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    Эта "тема" тут представлена в качестве примера, можно придумать и другие направления, я бы вот оказывал услуги закрашывания нах** этой рекламы для торчков

simko нравится это.
  14. from-he11

from-he11 Модератор Команда форума

Симпатии:
    624
    Баллы:
    113
    Депозит:
    248 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Есть заказы от дилеров на закраску конкурентов. А есть еще тип активистов - бегают, красят.

15. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    А смысл их закрашивать? Надо на этом зарабатывать)). И на них в том числе.. А потом да, конечно закрашивать , во имя светлого будущего

16. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Не до конца согласен! Заказчик обязан проавансировать наши хозрасходы, все согласно сметы. Эт о не шутка.
    Да , он рискует, но и дело то тёмное)). Иначе пусть смириться с тем, что конкуренция должна быть честной, а мелкий бизнес есть основа благосостояния нации!

О как , но про предоплату я серьезно

17. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Понимаешь, это всего лишь пример. Неужели, уперевшись в него, вы не сможете найти общий язык с клиентом - заказчиком? :)

18. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ты вообще сила!! Я один в один такое же набросал для себя, клянусь, раздела этого не видев. Молодец!! Верю в эту тему ибо масштабна она зело. Двигаюсь туда же

19. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Не до конца тебя понял. будем считать что я с тобой согласен :)

20. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну да, я малость косноязык(((. Издержки сам не знаю чего

simko нравится это.
  21. Ниньзя

Ниньзя Модератор Команда форума

Симпатии:
    332
    Баллы:
    63
    Депозит:
    340 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    По мне не попрет. Владельцу ларька это не по карману, микробизнесу тоже, потом ашоту армэн стрелу забьет.
    А средний бизнес и выше пользует другие методы. Там пакости покруче)))

22. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Не согласен. Крайне не согласен. Возьмем утренний выпуск новостей. Один директор ТСЖ сжег белую БМВ другому директору ТСЖ, который его законным путем "тырнул" с объекта. Над поджогом работали два молодых человека, если верить новостям и камерам видеонаблюдения.

23. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну канеш не попрет)) Не будем полемизировать.

24. Ниньзя

Ниньзя Модератор Команда форума

Симпатии:
    332
    Баллы:
    63
    Депозит:
    340 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Ну попрет так попрет. Назовите ооо блэктимуровцы или зао шаппокляк)))
    В Москве и Питере точно никому нафиг не нужно)

25. e.grtustnov

e.grtustnov Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Не знаю, будет ли это оффтопом или же нет.
    Конечно можно сжигать, принести увечия.
    Но 21 век на дворе =)
    Хватит нарисовать корочку нологовой/пожарной/ и т.д
    Зайти в пиджаке и вежливо попросить :)
    Я считаю. что это будет более эффективным.
    Если полный бред - прошу тапками не кидайте!