Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике О том как всё это у всех начинается и почему по разному заканчивается
Продажа дебетовых карт, продажа ООО ИП, обнал Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник Кредит без справок о доходах Гарант сервис, безопасное проведение сделок

111 у.к. Р.Ф. Что делать? Как быть?

Тема в разделе "Радости жизни (беседка)", создана пользователем ZANUSSI, 11 окт 2015.

1. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Уважаемые, столкнулся с проблемой.
    Определенное время назад отдыхал дома со своей любимой девушкой.

Пили спиртные напитки, курили сигареты и всё такое.
    Сигареты закончились, курить захотелось.
    Пошел ночью в магазин. Столкнулся с типичной русской сложностью.
    Молодые люди в составе двух человек решили подискутировать со мной на тему моего финансового благополучия...

Завязался конфликт. В ход пошли руки. Обращаю ваше внимание, на тот факт, что зачинщиком конфликтной ситуации я не являлся. Однако, в ход пустить руки и подручные предмета ( стеклянная бутылка пива ) я был вынужден первым. Т.К. я был с дамой, и позволить быть отмудоханным я себе не мог.

Спустя более чем две недели выясняю, что в данный момент на меня ведется дело по 111 ст. У.К. Р.Ф., а если говорить обычным языком, тяжкие телесные повреждения.

Что делать друзья?
    Как быть?

Девушка в роли свидетеля не особо рассматривается.
    Записи видео-наблюдения даже искать не буду. Т.К. драться по факту начал первым. Они сыграют только на усугубления моего положения.

Ведь по сути, я не сделал ничего плохого. Вступился за себя и свою женщину.
    Понимаю, что посадить не посадят. Но условный дадут. Как-то не хочется, знаете-ли.
    Есть мысли?

Единственная моя мысль полна абсурда. Расчитана на безумный фарт.
    Т.К. я точно помню место происшествия. Поставить туда свой/знакомого/друга/девушки/брата/и.т.д. автомобиль с видео-регистратором. Подделать запись в свою пользу. Как-бы кто-то ножом угражал, второй плюшку дал и.т.д. Как считает? Есть шанс? Пусть в суде сами доказывают, что видео не то и тому-подобное.

А на крайняк пуститьь видео в социальные сети. Общественный резонанс и все такое. Почему парню который защищал свою девушку дают 3 года условно?!

;)

2. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Сразу предвижу вопрос касающийся юристов.
    Сразу скажу, обращался и общался.

Самый лучший вариант мне говорит об условном сроке, что меня в корни не устраивает.
    Но юристы у нас не самые умные, поэтому выслушиваю ваши советы, касательно вариантов отмазаться в ноль.
    Хочется чтобы уголовное дело-производство было просто закрыто.

Финансово решить вопрос возможно.
    Но там ценник ломят ну совсем, и касательно ситуации платить им сейчас, себя не уважать.

3. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    Подделку записи могут легко выкупить, добром не кончится. Твоя девушка должна доказывать всячески за тебя, заставь ее.
    Этим быкам надо в темную ноги после суда переломать. Знаю я таких. АУЕ, пацанчик слышь! А затем падлы к мусорам бегут.

Karamba нравится это.
  4. Musalini

Musalini Гость

Подай ответное заявление о нападении, девушка сведитель хотят они этого или нет, покапаются и уверен что 2 гопаря имеют уже и приводы и подобные истории. остается дело за логикой, зачем тебе нападать с девушкой на двух убогих? юристы у тебя и правда там дрянь. А вообще думаю после драки их приняли и они разумеется не стали рассказывать историю где они были нападавшие. Попробуй к Згудрику обратится.

5. from-he11

from-he11 Модератор Команда форума

Симпатии:
    624
    Баллы:
    113
    Депозит:
    248 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Судя по наличию бутывки пенного, дело было внутри магазинчика - из свидетелей есть еще кассирша/продавец, ну или охрана.

6. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    К сожалению дело было уже вне магазина.
    По дороге от магазина, до дома сложилась такая ситуация.
    Свидетелей то нет, привлекать лже-свидетелей из соседних домов?

7. ZANUSSI

ZANUSSI Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    А как раскусят?
    Будет и дата подходящая. И люди визуально похожие.
    Плюс добавить пару людей из соседних домов, которые подтвердят мою версию.

8. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Там же вроде есть такой момент что если не ты иницциатор то не виноват , и как насчёт примерения сторон?

А это почему то щас вообще норма считается ..

9. from-he11

from-he11 Модератор Команда форума

Симпатии:
    624
    Баллы:
    113
    Депозит:
    248 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    А, я забыл, что не везде не продают пиво по ночам, пардон.

Вообще странная штука выходит: приходят два урюка к ментам и катают заяву, мол на нас вон тот товарищь начал гнать и потом люлей навесил, слющай да. Может эти оба какие-то не совсем просты люди? Я не адвокат (к сожалению), но, имхо, уголовка за банальную драку - не самое распространенное, причем в варианте один против двоих.

Кстати, а чем подтверждаются тяжелые увечия, может чувак в ванной упал и череп проломил?

10. simko

simko Корифей

Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    113
    Депозит:
    0 р.
    А как на тебя вышли? Знакомые быдляки, видимо, не?

11. Virus

Virus В Тени

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Ну во-первых , за 111 очень даже можно и заехать , во-вторых если на опознании терпила тыкает на тебя и говорит что 'да это он мне голову пробил" это считаеться как доказательство , и да как на тебя вышли? отрицать своё причастие не?

12. Russland

Russland Местный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Депозит:
    0 р.
    подстраивать что-то с видео не думай, потом это все боком выйдет, и ты уверен что в разработке по этому делу именно ты?

13. e.grtustnov

e.grtustnov Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Была схожая ситуация. Наказали быдляков. А у одного брат чтоль или дядя опер, и понеслась. в итоге заплатили соточку терпиле и полтосик остальным. т.к они тоже накатали но там средняк был. и дело замяли. заявы забрали. попробуй поговорить с самими терпилой, если нужно - прижми

14. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Как то Кочергин об этом говорил... Подавать нужно было прям сразу же, теперь поздно и будет срок.

15. Karamba

Karamba Местный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8

Так слово " честь " забыто напрочь. Было и не такое.
    Оч многие чОткие пацанчики бегут сразу давать на мусорскую педаль.. Да и агентов сейчас , если в мое время было каждый мошт третий, а сейчас наверное двое из трех((. В общем печаль

16. Bes73

Bes73 Маэстро Команда форума

Симпатии:
    443
    Баллы:
    63
    Депозит:
    0 р.
    Сделки через Гарант:
    0.
    Есть простое решение. Так как тебя гопали. А если ты не врешь то это так. Делается финт ушами. К гопальщикам приходит цивильный человек и без камер без свидетелей сообщает: Или забираете заяву и платите немного денег или после условного срока после суда, (Давить на условное и давить на то что так и будет) за ваши души никто не заплатит и гроша. И любая попытка вякнуть ментам о разговоре договор снят. Давить на то что альтернатив всего 2-е, или забрал заяву или труп. Если ты рассказал всё верно, сработает. А может и бабла срубишь.

Держать тему так. Забрал заяву - не обсуждается. По деньгам - решим.
    Это чтобы не передавить ситуацию. Могут обосраться и наделать глупостей.

Virus нравится это.