Схемы заработка заработок в интернете Сканы любых документов недорого
обучение кардинг форум Уникальная схема заработка в сфере дебетовых карт
Виды дебетовых карт, бизнес селлеров карт, обучение, комплексный курс по серой тематике Создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, привлечение клиентов
Круглосуточный обмен валют, покупка продажа биткоинов, обменник
Водительское удостоверение, СТС, ПТС, ЕНБ Гарант-сервис, безопасное проведение сделок
Уважаемый Гость, обращаем ваше внимание, что все вновь опубликованные темы в данном разделе попадают на модерацию и будут опубликованы после успешного прохождения проверки и выполнения Условий публикации схем заработка.

100% схема как откосить от армии + почти пассивный заработок от 130 000 рублей.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем АлексПолкан, 29 ноя 2017.

1. АлексПолкан

АлексПолкан Рекрут

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую. В этом мануале я расскажу, как откосить от прохождения службы. В мануале я расписал подробную инструкцию что и как делать, принципы работы военкомата и прохождения медкомиссии. Также будет описано как я на этом зарабатываю. Вложений почти никаких.

Все что написано в мануале придуманные и доработанные до идеала, лично мною, действия и неоднократно проверенные на практике. Причина продажи схемы - накопление начального капитала и уход в бизнес. В среднем, в месяц выходит по 150 тыс. рублей. При условии того, что я уделял только часть свободного времени на эту тему.

Уговаривать купить чушь или обманывать каким-либо образом не придется. Клиенты сами будут нас находить. Причем, количество потенциальных клиентов почти безгранично. Тема будет действовать пока в России не поменяют 59 статью конституции. Услуга очень качественная и информация в мануале на самом деле авторская и актуальная. Более полной информации по всем расписанным критериям в интернете не найти.

При необходимости готов в дальнейшем проконсультировать по любому возникающему вопросу.

Большинство работы заключается в офлайне, но, если постараться можно сделать и только онлайн. Правда смысла в этом не вижу. Схема хоть и с серым оттенком, но взять вас тут явно не за что, да и некому. Готов работать через гаранта, пройти проверку. Цена 20 000 рублей. Первым двум покупателям отдам за 10 000.

Контакты для связи:

Телеграмм – @biletnasvobodu , либо ЛС . Для быстрого ответа лучше писать в телеграмм

2. Vandal

Vandal Освоившийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Для быстрого ответа или потому что тебя больше тут не будет ?